Femme Fatale аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:48

Покупала ещё осенью, и на тот момент он стоил около 100 рублей за объём 250 мл.

Скраб находится в простейшей баночной таре.

Состав:

Густота скраба меня не вдохновляет, он жидковат и водянист, так что будет постоянно норовить убежать с вашей руки. Скрабящих частичек много и они мелкие.

Запах на любителя, и я не отношусь к числу оных надо было всё-таки понюхать его перед покупкой. Пахнет кондитерским орехом, хоть и сложно сказать определённо каким именно. Аромат на мой нюх слишком сладкий и приторный, с прелым душком. Но восприятия ароматов является индивидуальным аспектом, так что я допускаю, что такая пахучесть может даже кому-то стать благоугодной. Кстати, на теле запах не держится.

Во время использования скраб начинает немного мылится.

По эффекту скраб деликатный, даёт коже бережную полировку, так что это скорей пиллинг, и название не совсем соответствует продукту. Я же покупала скраб, следовательно, хотела получить соответствующую жёсткость воздействия, вот почему и по этому пункту осталась недовольной. А так после процедуры кожа мягкая и чистая, на ощупь приятная, просто я ждала большей интенсивности от средства, которое именуется скрабом.

Вердикт. Мне этот недоскраб совершенно не like, хоть я им и допользовалась, но без должного удовольствия, именно поэтому ставлю только тройку. В то же время все мои претензии к нему субъективны, то есть его запах вполне может кому-то понравится, и на деликатные пилинги ценители найдутся, вот почему я всё-таки скорей рекомендую его, чем нет.

Femme Fatale рекомендует Скраб для тела I like орехи и черная соль

19.05.2015
Название отзыва шикардосное! Smile скраб фигня..
Если увижу,-пожалуй пройду мимо Wink
19.05.2015
Скрабики очень люблю, но такого мне не надо. У меня свой рецепт приготовления скраба из орехов.
Я хотела давно такой купить только розовенький, отзывы прочитала и решила не брать
19.05.2015
Не, мне такой недоскраб не подойдет.
Не хочу недоскраб Wink
19.05.2015
я тоже не нюхаю перед покупкой ))) беру с закрытыми глазами, а потом обижаюсь сама на себя Big smile
скорее порадовалась бы сладенькому Smile
20.05.2015
я в последнее время подсела на масляные скрабы, поэтому к таким и возвращаться не хочу Big smile
20.05.2015
Да, консистенция у этого скраба не самая удачная Puzzled .
Smile
20.05.2015
да да да знаем, плавали. Smile Было 2 скраба от них. Ну такое. Sad С ароматизаторами и вообще что-то в составе они намутили. Sad Уж очень он посредственный. Sad
20.05.2015
В названии отражена вся сущность данного средства)))))
20.05.2015
я с перцем покупала у них скраб, тоже не айс, но и такой видела.
чисто внешне не понравился, цвет какой-то прямо некрасивый.
видно, не зря не взяла его.
20.05.2015
Люблю скрабы, но такой точно не куплю:)
20.05.2015
Для зоны декольте - сгодится:)
20.05.2015
Обидно когда хочешь одно, а получаешь другое.
20.05.2015
Терпеть не могу недоскрабы, это всегда разочарование. Sad
20.05.2015
жаль, что не очень хороший!
20.05.2015
Консистенция неприятная на вид Puzzled Для скраба, действительно, слишком жидкий.
20.05.2015
Как-то не привлекателен этот скраб, ни по одной характеристике. Хорошо хоть кожу очищает нормально.
20.05.2015
не пробовала такой, но уже и не буду..... тоже люблю более жёсткие скрабы
Не самый лучший скраб, а жаль
Мда.....и правда разочаровал
20.05.2015
А мне бы по аромату понравился..Я бы попробовала его на деле теле Smile
21.05.2015
Даже по фото видно, что скраб слабый.
Что-то скрабов в подобном оформлении становится все больше и больше Smile
23.05.2015
А я как раз люблю легкое скрабирование, надо будет обратить на него внимание
26.05.2015
ВСЕХ благодарю за визит и мнения!!!
26.05.2015
оформление похоже на органик шоп)))
26.05.2015
Мне понравилось название отзыва!!! А скраб бы такой покупать не стала только потому, что смутно представляю себе "черную соль"))
27.05.2015
madmansdream, так и есть Smile
Disneya, спасибо Smile Да, загадочный компонент Ghost
16.07.2015
мне нравится погрубее)))
26.07.2015
У меня был кофейный от этой марки. И так же вся его суть - в названии твоего отзыва Smile
29.09.2015
Клариса, Purple, спасибо за мнения Smile
У каждого своя кожа... Сейчас пользуюсь "Недо скрабом" только другой фирмы, мне нравиться, то что он жидковатый, а то бывает как зачерпнешь, все ногти оставишь ((( Но видимо у него помол крупнее, скрабит отлично, и маленький расход.
24.07.2017
МарисольКан Big smile