Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 22:07

Не может так сильно и навязчиво разрекламированный продукт быть по-настоящему качественным.
На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но хуже я шоколада не пробовала. Первый раз, когда попробовала, мне он показался ужасным. Слишком пересладкий, во рту не тает, абсолютно не нежный. Реклама врет, как всегда. Тогда я подумала, что просто придираюсь: настроение не то или еще что...И вот сестренка принесла плитку шоколада. Будучи страшной сладкоежкой, я не удержалась и слопала пару кусков. Возмущению не было предела: переслащенный пластилин, без вкуса, без шоколадного аромата, какое уж там "послевкусие"!!!Надувательство и гадость.
Никому не советую тратить деньги на этот сомнительный "шоколад".
Винишане рекомендует
13.02.2013
Согласна, совершенная дрянь! Снеговичка слепить можно, такая качественная шоколадочка. К зубам прилипает как жвачка. Месиво, короче.
14.02.2013
Спасибо за понимание, а то все нахваливают, неизвестно почему Angry
21.02.2013
Я ела этот Дав.Дрянь..
31.07.2014
Помню как его расхваливали в рекламе "Мой шелковый шоколад". Тоже очень хотела попробовать, но вкус не впечатлил - ничего особенного, а тем более обещанных неземных удовольствия и вкуса. Наверно, это для особенно избранных гурманов, ценителей искусства он вкусный...