Томаш аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 15:43
Достоинства: великолепная актерская игра, добрый, драматично, душевно, легко смотрится, основано на реальных событиях, отличная музыка, позитивный, потрясающий российский перевод и юмор!, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, хороший сценарий

Фильм насквозь проникнут черным юмором, который остается только на словах. Прекрасное сочетание трагедии и комедии вызывает неповторимое ощущение - облегчения и счастья. Все мы знаем множество случаев трагического завершения жизни людей, которые попали в аварию, катастрофу или же получили серьезные увечья другим способом. Они просто теряют интерес к жизни, посчитав, что уже никому не нужны. Это кино рассказывает как раз о счастливом исходе одного из таких представителей.

Спасает инвалида отчаянный оптимист, человек, который во всех проявлениях жизни видит лишь положительное, однако его жизнь далеко не назовешь спокойной и безмятежной. Его чувство юмора и позитив заряжают калеку, который превращается в полноценного гражданина страны, а главное, счастливого его обитателя!

Таких шедевров бы да побольше, глядишь и люди стали бы отзывчивее! Меняйте судьбу друг друга только к лучшему!

Томаш рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Фильм-суппер

13.02.2013
    Верджиния аватар

Посмотрела фильм и рада,что не потратила время в пустую.Затронута тема, про людей с ограниченными возможностями.Трагичность переплетается с надеждой на полноценную жизнь,и все зависит от нас.Главному герою повезло,он встретил человека,который вдохнул в него жизнь,и сам того не зная,тоже помог…

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• Великолепно..

20.02.2014
    Софья_Шевчук123 аватар

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об киношедевре , фильме "Неприкасаемые" или "1+1" Этот фильм я посмотрела первый раз летом, после первого простора меня переполняли эмоции и я хотела смотреть его еще и еще, эта трагикомедия заставляли меня и плакать и смеяться одновременно..

• Посмотрите обязательно!

20.02.2014
    Nina Korg аватар

Мы никогда и ничего не читали про "1+1", не смотрели трейлер, а просто 8 мая 2012 года решили съездить в кино, и по времени попали на этот фильм! Сказать, что мы получили огромное удовольствие - это не сказать ничего! Виды любимой Франции, свежий-поучительный сюжет, разное восприятие, развитие!