Марічка аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 19:45
Достоинства: идея, неожиданный разворот событий в конце
не ожидала, что так понравится! Актёры хорошие, идея..мы с подругой смотрели первый раз, так до конца вообще было непонятно, в чем же дело. на уме была одна мысль в адрес главной героини: "Как же так можно, вроде ведь порядочная девчонка.." Оказалось, всё куда сложнее..)) На самом деле очень жизненный фильм, к сожалению, много подобных ситуаций. И не всегда всё заканчивается так же хорошо, как здесь, но всё же они имеют место быть. Советовала всем друзьям, тоже понравился! На мой взгляд, небанальная история, а в конце на ум приходит главная (как по мне) идея: ради любимой женщины мужчина готов на ВСЁ.

Марічка рекомендует Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend

Симпатичная и одинокая Джесси знакомится с начинающим писателем Итаном, влюбляется в него взаимно, и вот тут судьба "посылает" ей абсолютный идеал мужчины - Троя...
Категория: Фильмы

кошканаокошке 26 Октябрь, 2012 - 19:51
    Посмотрим с мужем сейчас+
  • Марічка аватар

Марічка 26 Октябрь, 2012 - 20:05
    Приятного просмотра! Напишите потом, пожалуйста, как Вам понравился (или наоборот) Smile

• Обычная романтическая комедия с необычным концом

24.04.2012
    kvertoff аватар

На первый взгляд, это обычная романтическая комедия, в центре которой стоит героиня со смазливым личиком, а у нее, конечно же, есть любовная дилема. Она никак не может выбрать между двумя хорошими, но абсолютно разными парнями. Первый - романтичный писатель. Второй - обеспеченный мачо.

• удалила после просмотра

26.11.2010
    Nadezhda аватар

Фильм можно посмотреть один раз, разочароваться и удалить нафиг...Да, сюжет может быть близок кому-то, всякое в жизни случается. Но совершенно абсурдно и нечестно отношение к такому обману героев картины.