ЭЛЯЧКА аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 18:56
Достоинства: главный герой - красавец, жизненные истории об отношениях, забавный!, захватывающий сценарий, интересные персонажи, интересный, каждая серия - отдельная история!, мистический, оба красавчики!, хорошие актеры, юмор не пошлый!!
Всегда почти гордилась тем,что не подсаживаюсь на длинные сериалы,и раньше меня не интересовали они.И вот попался мне клип-нарезка эпизодов из этого фильма на мою любимую песню. Понравились мне главные герои,и решила посмотреть первую серию,и все потерялась.Теперь прям ломка начинается,если не удается посмотреть.Первый сезон просто офигенный,а потом уже как то так средненько,но все равно интересно.Бывает смотрю,а сама боюсь,вообще не очень люблю ужастики,но этот сериал просто обожаю. Очень рекомендую его смотреть.Теперь я еще параллельно с ним смотрю еще долгоиграющий фильм.Так что я пересмотрела свои взгляды по поводу этих сериалов.

ЭЛЯЧКА рекомендует Сверхъестественное / Supernatural

• Красавчик Дженсен Эклс

29.07.2012
    Катрина_Волкова аватар

Ну что ж,Дженсен Эклс идеален.Скажу по честному,только благодаря ему я смотрела сериал после 3го сезона.Эх,идеальный мужчина.Теперь перейдем к сериалу)Джаред Падалеки и Дженсен Эклс-это главная изюминка сериала.

• Посмотрела все сезоны. ХОЧУ ЕЩЁ!!! Ну и отзыв на сериал :)))

08.04.2013
    Viktoria E аватар

Сверхъестественное я начала смотреть в феврале и закончила в марте, т.е. на просмотр восьми сезонов я потратила приблизительно 1,5-2 месяца.Как только я усаживалась смотреть одну серию,то оторвать от компьютера меня было невозможно и я смотрела 5-7 серий, пока мне не захотелось кушать, а потом…

• Все сезоны просмотрела на одном дыхании!!!

12.10.2011
    @qwerty@ аватар

Давненько я не "подсаживалась" на сериал!!! Обычно я сериалы не смотрю, качаем с мужем фильмы, документалку. Телек практически не смотрю. Увидела анонс этого сериала по какому-то каналу, не знаю чем но меня зацепило, захотелось посмотреть(умеют завлекать анонсами)Закачала пару серий и понеслась!!!!

• Мой любимый сериал

10.10.2011
    NNR аватар

Обожаю все сверхъестественное и необъяснимое. Я с детства была фантазеркой и обожала сказки. Все, чего не бывает в обыденной жизни. теперь я уже давно не маленькая девочка с косичками, но "сказки" до сих пор люблю. Моим любимым сериалом стал сериал "Сверхъестественное".