Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:57

Давно не покупали ветчину, а тут как захотелось!!! Выбирали-выбирали и выбрали, да не то.

Привлекло то, что жирность было написано 3% - низкая, и с говядиной, вот и взяли.

На самом деле в составе, который напечатан очень мелко и без лупы его с трудом удается прочитать, на первом месте мясо птицы, а не говядина, которая на третьем месте после воды. Ну а что вы хотели?! Написано же: "С говядиной". Не ИЗ говядины же! Вот и получаем в итоге ветчину из птицы.

Отрезала долгожданный кусочек ветчины на бутербродик, а она, а она! Оказалась ПЕРЕСОЛЕННАЯ!

Думала, может, только мне так показалось. Попробовал муж, но и он сказал, что пересоленная.

Кусаем дальше, а тут жилы.

Вот ветчина в разрезе

Хорошо, что маленькую фасовку в 400 грамм взяли, не так жалко потраченных 166 рублей.

В общем, больше такую ветчину покупать не будем. Ну не люблю я пересоленную ветчину с жилами! Извиняйте, но две звезды, и рекомендовать такой продукт я не возьмусь!

Недостатки
  • жилы попадаются
  • пересоленная
ChGVне рекомендует
  • Ecc аватар
    07.06.2017
    Так как всю жизнь слежу за весом, то все продукты, с низким содержанием жира , вызывают интерес. Что могу сказать об этой ветчине: такое ощущение, что все виды ее ( индейка. свинина и вот эта) из одной бадьи, только этикетки шлепают разные, так как вкус , для меня, идентичный.