dadaduck аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 23:10
Недостатки: завышенная цена, несоответсвие нотам

Всем привет! Наверняка многие видели красивую рекламу этого аромата-новинки, и я не исключение. Очень захотелось заказать себе пробничек, но сдержалась, узнав, что его приобрела моя подруга. Так что решила сначала попробовать у нее "на затест".

Для начала по традиции привожу пирамидку:

Начальная нота: черная смородина, зеленая груша, бергамот, мандарин, нероли

Нота "сердца": фрезия, майская роза

Конечная нота: пачули, древесный янтарь, ваниль, мускус

Мои личные впечатления:

Может показаться странным, но я слышу исключительно виноград. Такой сладкий, переспелый, на грани "подбродить"...И хоть он позиционируется как шипрово-цветочный, для меня он фруктовый. При этом еще и невообразимо скучный, обычный. Ноту винограда не особо жалую в парфюмерии, а таку сладкую и однотонную тем более.

Сказать, что аромат играет нотами и преображается, тоже не могу. Да, становится более легким, появляются цветочный вкрапления..Но этот громкий и слащавый виноград просто убивает все, пахнуть таким желания нет((

Хотя, думаю у аромата найдется много поклонниц, а так же тех, на ком он зазвучит красиво и мелодично. Лично мне не подошел. Свою высокую цену считаю не оправдывает.

П.С. Но за флакон, пожалуй, стоит накинуть одну звезду. Он чудесный и очень стильный)

Смотрите другие отзывы на интересную парфюмерию тут!

Все мои отзывы тут!

dadaduck не рекомендует Giorgio Armani Si Eau de Toilette 2015