Среднее: 3.1 (31 голос)

Janela аватар
Опубликовано 10 Август, 2010 - 17:50
Достоинства: легкий приятный запах
Недостатки: не защищает от запаха пота

Одно время пользовалась только этим дезодорантом, но по прошествии года он перестал помогать Запах довольно таки приятный, летом в жару можно духами не пользоваться, конечно, это может быть минус, но дезодоранта в виде спрея я без запаха не встречала, поэтому к недостаткам это относить не корректно. Стоимость его колеблется в пределах 100 рублей, что в принципе является средней в сегменте. Покупать в дальнейшем и советовать его я конечно не буду, так как не какого вау эффекта он не произвел, а советовать бесполезное средство которое еще и не помогает как минимум не этично.

Две звезды всё же поставлю за аромат, для меня он был приятный.

Janela не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Dry "Защита и комфорт"

• Забудьте о раздражении и других неприятностях.

17.10.2012
    Givanche аватар

Помоему он самый мягкий для чувствительной кожи из всех дезодорантов которыми я когда либо пользовалась. Раньше после бритья такие неприятности как покраснение жжение и раздражение от дезодоранта были обычным делом но с ним все изменилось.

• Прошёл испытание тренажерным залом

07.08.2010
    Танча. аватар

Я уже давно пользуюсь дезодорантами этой марки, решила попробовать этот, когда не нашла моего привычного. Хочется отметить, что с функцией антиперспиранта он полностью справляется: во время занятия в тренажерном зале всё потело, кроме подмышек (специально проверяла периодически ) ну и запаха пота,…

• Чувтво свежести не пропадает

11.08.2010
    bel2655 аватар

Очень довольна всем советую, отлично защищает от запаха пота, иммет хороший запах, не оставляет следов на одежде, очень нежен для кожи.

• Практичный

10.08.2010
    Глафира аватар

Пользуюсь только "Nivea", антиперспиранты у этой марки очень хорошие. Единственное, использовать их лучше сразу после душа, на чистую кожу. Как и все остальные в принципе. Запахом обоадают приятным, на одежде пятен не оставляют.