Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Red Catter аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:24

В одно время я пила «Кальций Д3 Никомед», от которого толку было – дырка от бублика.

С тех пор и разуверилась, что препараты подобные тому имеют какой-то эффект.  Но увидев в аптеке полюбившийся «Компливит» с надписью «кальций ДЗ» решила  наступить на те же грабли.Ну а вдруг?))

Точную цену не помню, но она не превышает 150 рублей.

Витамины представляют собой крупные белые матовые таблетки, без запаха. Написано, что они мятные. Нет, они совсем не мятные, на вкус, я бы даже сказала, противненькие, я раскусывала и запивала водой.

Я их пила не по инструкции (там написано, взрослым по 2-3 таблетки в день), я пила по одной.

Сегодня я выпила последнюю таблетку из 30-дневного курса и что я могу сказать с уверенностью…ОЧЕНЬ УКРЕПИЛИСЬ НОГТИ. Стали твёрже и перестали слоиться. Считаю это очень хорошим результатом.

На волосы особого влияния я не заметила. Ну, может чуть меньше стали выпадать.

На рост ногтей/волос витамины никак не повлияли.

Итог: от всех бед не поможет, но поддержка организму однозначно есть. Советую.

Отзывы на другие витамины:

1. Витамины Multi-tabs Иммуно Плюс