Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 16:34

В последнее время после многочисленных экспериментов с цветом и осветления стали сильно лезть волосы. И тут увидела рекламу этого БАДа. Весной как-то пробовала витамины для волосы и ногтей Перфектил (http://irecommend.ru/content/uzhe-sama-ne-rada-ne-...) - результат был, но мне показалась дороговато (480 руб).

Эксперт волос покупала за 260 руб. Пачка рассчитана на месяц. В составе - автолизат пивных дрожжей/ трава хвоща полевого/ таурин/ цистин и окись цинка. Пропила уже почти полтора месяца, производитель рекомендует курс в 3 месяца. Так что в этом вопросе - главное регулярность, подобные средства не действуют за неделю. За 1,5 месяца не заметила какого-либо улучшения внешнего вида волос - в конскую гриву они пока что не превратились, блестеть сильнее не стали, усиления роста тоже особо не отметила, но то, что стали значительно меньше выпадать - это факт. На расческе практически не остается волос, что меня очень радует, так как это и была основная цель приема препарата. Считаю, что внешний вид волос - это, конечно, же совокупность процедур (маски, бальзамы, хорошая краска для волос, правильное питание), а вот с выпадением нужно бороться в первую очередь изнутри.

4 звезды ставлю только за то, что еще не пропила полностью весь курс и эффект пока не могу оценить в полной мере. А еще, если есть какие-то проблемы с волосами, рекомендую ко-вошинг http://irecommend.ru/content/pomyt-golovu-bez-sham...

Достоинства
  • больше не выпадают
  • не так уж и дорого
  • помогеат
  • прекратилось выпадегние
estrella05рекомендует
  • С проблемой сильного выпадения волос я столкнулась после вторых родов. Волосы лезли и лезли, они были повсюду, а после мытья головы я собирала такой пучок, что плакать хотелось.
  • 29.03.2014
    Купила этот БАД из-за того ,что видела хорошие отзывы,крутят по телевизору в рекламах. Даже от девочек слушала в "Доме 2" его тоже пиарят. Думала мне поможет... В надежде думала моё выпадение остановится ,рост волос усилится ,а густота примет прежний вид. Но одно НО!
  • 28.09.2013
    Эксперт волос от Эвалар мне очень помог. В конце весны этого года, видимо от нехватка витаминов у меня начали лезть волосы, каждый раз при расчесывании и мытье. и даже если просто провести рукой по волосам у меня вылазили волосы. это очень угнетало меня! Я решила попробовать эти витамины.
  • 27.08.2013
    Производитель обещает "уменьшение выпадения волос и увеличение их в объеме" пропила я курсом в один месяц волосы перестали выпадать,но в объеме не увеличились,в принципе препарат неплохой,но можно и лучше найти.состав схож с другими препаратами,но цена у эвалар ниже.