Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 22:45

После операции по удалению фиброаденомы молочной железы у меня был сложный реабилитационный период с некрозом и расхождением швов на закуску. Проконсультировавшись с хирургом (и самое главное - с девчатами, перенесшими такую же операцию!)) я решила пропить десятидневный курс поливитаминов аевит.

Витамины Аевит

В их состав входит витамин Е и ретинол (то бишь витамин А). Таблетки желтовато-коричневого цвета:

Витамины Аевит

Пить аевит следует один раз в день. На курс хватает одной упаковки, которая стоит около 90 рублей, что, согласитесь, совсем недорого.

Шов у меня зажил быстрее, а еще я знаю, что девочки втирали содержимое аевита в заживающий шов. Но я не рискнула повторить сию манипуляцию.

После приема аевита у меня стали крепкие ногти, а также перестали интенсивно выпадать волосы. Попутно я пользовалась маской для волос от Лореаль.

Средство отличное, но меня насторожила масса побочных эффектов, описанных в инструкции. Аж стало страшновато. Но лично у меня, если быть откровенной, был только (сорри за интимные подробности) банальный запор, который прекратился после курса лечения аевитом. В целом мой отзыв об аевите положительный. Назначит специалист - смело пейте.

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Очень хорошо для губ
  • Полезно для женского здоровья
  • Стоит дёшево
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Эффект очевиден
Недостатки
  • Возможны аллергические реакции
  • Не безопасно
  • Не всем подходят
Tambovochkaрекомендует
10.01.2015
надо и себе такие купить Wink
11.01.2015
Надо тоже курс пропить, раз все так хорошо.
16.01.2015
Хорошие витамины, тоже иногда их пропиваю:)
18.01.2015
Витамин Е всегда хорош, не только после операции! Не болейте