Среднее: 3.7 (всего голосов: 33)

Shepo4ka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:00
Достоинства: *доступная цена, +, аромат вкусный и приятный
Недостатки: волосы плохо промываются
    месяц или более
    их соответственно тоже две: 150 и 225 рублей.

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдёт о шампуне/ополаскивателе от Avon. Раньше 80% средств от данной фирмы мне подходило, в том числе и шампуни, а сейчас одно разочарование. То ли я изменилась, то ли Avon.

Где купить: у представителя Avon.

Объём: данное средство представлено в двух вариантах: 250 и 700 мл.

У меня объём 700 мл, покупала по акции за 195 рублей. Такого объёма на двух взрослых людей хватает примерно на два месяца ежедневного использования.

Произведено в России/Польше.

Упаковка выполнена из пластика молочно - жёлтого цвета, пластик на свету просвечивает, можно увидеть сколько средства осталось, на первом фото видно, что использовано примерно 25% средства, но это на момент фотографирования, а сейчас осталась где - то половина.

В целом дизайн простой, но приятный глазу.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке. (Указана она на дне).

Состав:

Я не разбираюсь в составах, но на сайте его уже много раз разобрали и полезного нашли мало.

Что обещает производитель:

Зарядитесь энергией витаминов с шампунем/ополаскивателем 2 в 1 с витаминным комплексом (Е, В3 и В5). Грейпфрут прекрасно увлажняет и восстанавливает волосы, а маракуйя укрепляет и возвращает силу и здоровый блеск.

Сам шампунь оранжевого цвета, консистенция средней густоты, имеет очень вкусный, сладкий аромат, средство хорошо пенится, но я не чувствую сильного промывания волос.

Это волосы ровно через сутки после мытья головы. Не смотрим на помятость волос, они мнутся от всего к чему касаются. Я мою голову каждый день, но уже почти год пытаюсь перейти хотя бы через день, но всё никак. Ну не могу я с такими волосами идти на работу. Шампунь плохо промывает корни и никак не ухаживает за длиной. Даже с этим шампунем волосы более ухоженные, хотя он мне не понравился, но теперь очень хочется пересмотреть своё мнение.

Ничего из обещаний не переросло в реальность. Увлажнения нет, здорового блеска тоже.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka не рекомендует Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Avon Naturals Грейпфрут и Маракуйя с витаминным комплексом

14.11.2016
мне с шампунями эйвон тоже не особо повезло (
14.11.2016
Раньше мне практически все подходили, а сейчас почему - то нет