Среднее: 4.1 (всего голосов: 493)

Тайра аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:50
Достоинства: действительно есть эффект!!!

Ох, как много восхищенных, хвалебных и благодарственных слов посвящено этому средству. Честно сказать, мне не особенно верилось в его чудодейственные свойства, учитывая его не высокую стоимость. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а именно попробовать (благо, никакого финансового кризиса в моем кошельке, покупка этого геля, не спровоцирует)!

Гель для умывания, сегодня мы рассмотрим, из серии Идеальная кожа (интересно, что еще есть в этой серии-ВСЕ ХОЧУ попробовать) Big smile

Не просто гель для умывания, а гель ГЛУБОКОГО действия, который:

эффективно очистит кожу;

уменьшит воспаления
заметьте, не врут про то, что он их ликвидирует окончательно и бесповоротно, а просто УМЕНЬШИТ их количество;

будет препятствовать появлению прыщей
не избавит, а поможет в борьбе.

Все это гель будет делать не пересушивая кожу.

В составе цинк, мята и всеми любимаяромашка.

Цинк, для меня самое лучшее и подходящее средство для борьбы с воспалениями (именно из-за него покупала гарньеровскую маску, но гель то поди подешевле обходится).

Мята, придает легкий холодок коже, очень приятен эффект, жаль, что совсем кратковременный.

Ромашка, тут без лишних слов, все итак знают о ее положительных свойствах.

Бутылочка

Объем: 100мл

Цена: 60 рублей

Средство: гель

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Тестируем...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аромат, не могу сказать, что приятный, какой-то кисло-непонятный, мне не пришелся по вкусу. Ну да ладно, простим это упущение, ибо, аромат - единственный недостаток этой умывалки.

Консистенция, желеобразная, гелевая, если угодно, но дело ясное, ведь гель на повестке дня.

Цвет светло-зеленый, видимо для пущей ассоциации с природой, ведь Фитотерапия, это вам не хухры-мухры.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~В деле...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пенится легко, смывается...ну как сказать, гель же, нормально смывается. На коже остается холодок, на 5-10 секунд и на этом спасибо.

Обещают результат за три дня, да он есть уже через три дня.

Не знаю, как это объяснить, но он работает. Кожа приобретает какой-то приятный оттенок, и как будто выравнивается. Лицо становится мягким и нежным на ощупь, весь день пробовала (щупала, тыкала, терла Big smile )- в течении дня мягкость не пропадает (проверено!).

Результатом довольна на 100%, пожалуй приобрету себе еще одну бутылочку, хотя почему одну...и не одну, и не только себе)))

Спасибо за внимание...

.........................................кожи идеальной желаю добиться,

.........................................раньше, чем портмоне ваш опустошится!!! Wink

Тайра рекомендует Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа"

17.11.2014
Ого! Спасибо! Обязательно себе такой приобрету!
17.11.2014
Круто! Smile Замечу, что у вас вообще чистое личико! Innocent На фото состав "засветился" немного...
17.11.2014
Не ожидала от ЧЛ, здорово))
17.11.2014
Из этой серии у меня был крем-актив против прыщей - фигня полнейшая. Прыщи все на месте, загляните посмотрите, идеальной кожей там и не пахло, с прыщами он не справился((( После этого крема ничего больше покупать не хочется.
17.11.2014
раньше тоже нравился этот гель Smile
ну ничего себе, не ожидала такого от "Чистой линии" Smile
17.11.2014
Вот ещё лишний раз убедилась, что можно приобрести эффективное средство за доступную цену.
17.11.2014
Не думала, что это стоющий гель Laughing out loud обязательно попробую
17.11.2014
Пробовала тоник и крем ЧЛ этой серии - понравились.
Теперь прикуплю и гель! Спасибо за отзыв!
17.11.2014
У вас просто отличная кожа Smile
Обращу на него внимание Smile
такое милое стихотворное пожелание в конце :3
17.11.2014
Мне нравятся продукты марки Чл...такое средство не покупала,но думаю тоже достойный вариант Smile
17.11.2014
Хороший гель, судя по всему, надо присмотреться.
Хорошо, что гелька подошла. Мне от Чистой линии абсолютно все сушат. Sad
хороший лосьон. Брала его пару раз Smile
17.11.2014
В Чистой Линии часто можно встретить неплохие продукты Smile Сама сейчас пользуюсь их тоником Wink
18.11.2014
присоединяюсь, мне тоже это гель понравился. умываюсь им с губкой конячной))
18.11.2014
счастье для кожи за 60 рублей? ох, мечта близко..и еще такая недорогая...взять, что ли?Wink
18.11.2014
Классный гель! У меня был от Чистой Линии с чистотелом, тоже нравился.)
18.11.2014
Был у меня такой, даже 2 тоже понравился очень, правда потом надоел Big smile Еще кремик у них хороший Innocent
18.11.2014
Да ладно Big smile и тебе понравилось. А мне вот банка неустойчивая не нравится и маленький объем
18.11.2014
Мне наоборот этот гель не подошёл..вообще никакого результата не дал.. Sad
Krasota_po_russki пожалуйста Smile

_Гармония_ спасибо. Да я уж не знала, как сфоткать, без вспышки-вообще не видно ничего, а с вспышкой только так((

Злата да, прилетел откуда не ждали)))

smwsl я вообще в крема от прыщей не верю, с ними изнутри надо бороться)

Николяша Smile

Pepito нет, нет, да как выстрелит Big smile

butterfly 1987 это да, но тоже раз на раз не приходится.

Христиан, попробуй, вдруг подойдёт)

Zaremochka хочу тоник попробовать)

VetaSvet спасибо)

GalinAh Smile

exorcism рада, что понравилось)

КОКОСовая есть у ЧЛ достойные продукты)

Medio это да)

elenadz на этом даже написано, что он не сушитю может чего добавили туда эдакого)))

Tatyana.Tatyanochka Smile

Люблю лето тоже хочу тоник попробовать

Damiana надо и мне так попробовать))

palmero конечно взять Wink

Bagirra могут же, когда захотят)))

DazzlingBrunette крем не пробовала

Лоратина объёма маловато, конечно.

Alenka-berry каждому своё)
18.11.2014
Сколько же отзывов я про него прочитала, все не верилось что такой отличный. Теперь уж точно попробую.
надо будет попробовать такой гель Big smile
Оксана.28 и ღАнастасияღЕღ
Пробуйте девочки Smile :) Smile
19.11.2014
У меня есть крем и лосьон из этой серии - нравятся. А умывалку пока не пробовала.
Не очень я люблю эту линию...и с недоверием отношусь к продукции Puzzled
28.11.2014
Ne blondinka надо и мне крем попробовать)
Алла Сергеевна а мне нравится)