Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 17:45

Всем привет.

Конечно же мне хочется приобрести аппарат и сэкономить время еще больше, но все жалею денег. А пока нашла удобный и доступный способ - салфетки для снятия гель-лака, они же подойдут и для обычного (трудностираемого).

Салфетки находятся вот в такой коробочке. Всего их 200 шт. Стоимость 395 рублей.

Кто-то счас подумает ДОРОГО. Возможно. Но, давайте немного посчитаем. 200 салфеток=20 процедур по снятию гель-лака. Маникюр мы меняем как минимум каждые 2 недели (это я по себе сужу), но а кто-то ходит 3-4 недели. Получается в месяц 40 салфеток. Итого, пачки хватит как минимум на 5 месяц для личного использтвания.

Пользоваться салфетками проще простого. Но, в первую очередь помните, что тщательно запилить верхний слой (я пилю дальше топа).

Обрезать салфетку по пунктирной линии. Удалить защитную полосу. Оденьте готовую салфетку на палец и плотно оберните с обеих сторон. И оставьте минут на 10-15 минут.

Остатки гель-лака счищаем пушером (мне им очень работать) или апельсиновой палочкой.

Салфетками пользуюсь давно, пробовала разные фирмы и с уверенностью могу сказать Ingarden очень достойные.

• салфетки помогают сократить время для удаления старого покрытия, да и пользоваться ими удобнее;

• салфетки удобно брать с собой в дорогу, они не займут много места в отличие от бутылька;

• единственная ложка дегтя то, что мне раза три попадались сухие салфетки, но не критично и снижать оценку за это не буду.

Купить можно в Ingarden.shop.

Tatianaрекомендует
13.10.2017
Удобные, у меня есть подобные, но другой фирмы. И до меня только дошло, что я не запиливаю перед снятием...вроде снимается без проблем.
13.10.2017
Не сильна в этом всём, даже не знала, что с помощью фольги снимают))))
13.10.2017
вот это класс! мне срочно надо Shock
13.10.2017
даже не знала что такие салфетки есть) удобно!
13.10.2017
Ого!!! Ого-го! Первый раз слышу про такое.. Это же мега удобно)))
Первый раз слышу про подобные салфетки)
13.10.2017
Видела подобные, но я фрезой...)
13.10.2017
Вещь, безусловно, нужная. Такие делают нашу жизнь немного проще )
Нравится пользоваться подобными салфетками, надо и от этого производителя попробовать!
14.10.2017
Такие салфетки - очень удобное изобретение, тоже пользуюсь подобными. Но, как мне кажется, они не пользуются популярностью, может, из-за цены, все таки фольга выходит дешевле
15.10.2017
Вот в дорогу такие салфетки действительно удобно брать. А в обычной жизни... фольга зе бест Cool
15.10.2017
удобно и время экономит)
22.10.2017
Ого, как чисто г-лак снялся... Надо попробовать эти салфетки заказать, как дорожный вариант)