nyashka123 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:10
Достоинства: легки в применении, недорогие
Недостатки: абсолютно неэффективен, иногда остаются остатки средства на носу, мало эффективен, оставляет пятна на лице, противый запах, эффект недостаточный

Доброго времени суток, обитатели айрика!

Не буду расписывать, как я сходила в аптеку, купила данную клейкость и принесла ее домой. Цена была невелика, 112 рубликов за 6 полосок в упаковке.

Рассмотрим упаковочку

Итак, приступим к процедуре!

Для чистоты эксперимента сходила в ванну, распарила кожу.

Носик "до"
Носик "до"
На влажный носик прикрепила полоску и принялась ожидать ее "отвердения". На всё - про всё понадобилось минуток 10-15 (лучше пересидеть с ней на носу, чем оторвать раньше времени - это грозит вам остатком угля на коже, который не очень хорошо отмывается)
В процессе использования
В процессе использования
Носик "после"
Носик "после"

И вот, что мы видим

Скажите, что изменилось кроме некого покраснения и остатка угля на коже? Я думаю, что ничего

Ну а если посмотреть на саму полоску, то немного бяки она забрала

То ли у меня черные точки такие "впуклые", то ли действительно полоски не действуют желаемо...

Спасибо за внимание!

nyashka123 не рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Активированный уголь – природный абсорбент, легко впитывающий загрязнения из кожных протоков. «Черные точки» на коже – это следствие закупорки протоков сальных желез. Очищающие полоски для носа с активированным углем быстро, глубоко и гигиенично раскупорят поры и устранят «черные точки» с поверхности носа. Составы, обогащенные экстрактом лакричника, способствуют максимальному раскрытию пор для легкой очистки. Индивидуальная коробка, 6 шт.

Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брeнд: Пропеллер
01.02.2015
да...обидно, что не удалила точки(
пробовала с зелёным чаем,понравились Smile
Спасибо, девочки
У нас с зеленым чаем не видела : были только классические и с углем( Будем искать
03.02.2015
ой, кошмар! Stare Не хотела бы я ходить с чёрным носом(