Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 15:11

Этим летом я много экспериментировала с внешностью - осветляла волосы аммиачными и безаммиачными красками, ездила на море, загорала, в общам, к концу лета оказалась с полностью высушенным веником на голове. Концы были ужасно посечены, и любимым моим занятием, почти медитацией, стало обрывать надломанные кончики, которые иногда достигали 3-4см! Чтобы вылечить волосы, я покрасилась каштановой хной Lush, и это немного помогло, но кончики, кажется, подсохли еще больше. В итоге совершенно случайно наткнувшись на продукцию РБГ, сначала взяла маску с дрожжами для роста волос, потом бальзам на 17 травах, и то и другое работало прекрасно, волосы начали улучшаться на глазах. Но пока я не начала использовать этот шампунь, никаких радикальных изменений не было. Видимо, желтый Elseve продолжал сушить волосы, насмотря на то, что должен был наоборот восстанавливать. Результаты от густого шампуня Агафьи увидела на второй день применения - волосы после мытья не скрипели, а наоборот, как будто заполнялись бальзамом, а после сушки стали объемные, гладкие, легко расчесывались, в общем, я чуть не плакала от радости - теперь можно будет не срезать половину испорченных красками волос, которые я впервые за долгие годы отрастила аж ниже лопаток! Единственный недостаток шампуня - волосы нужно мыть чаще, наверное, это связано с тем, что он не сушит волосы, но поверьте - это малая жертва по сранению с теми роскошными волосами, которые вы получите в результате его применения.

Кстати, в Донецке найти его непросто, если интересует продукция РБА и другие органические продукты, поищите в поисковике Парфюм-Холл Донецк, я покупала именно там.
Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • доступная цена
  • мягкие волосы
  • объём волос
  • приятный травяной запах
  • хороший состав
Недостатки
  • приходится чаще мыть голову
ZelenieKolgotkiрекомендует
12.11.2014
Хорошее у вашего шампуня действие. Я вот к сожалению, идеального для себя шампуня пока не нашла.
  • 31.08.2013
    Шампунь неплох. Волосы мои очень капризные - на кончиках - сухие, ломкие и пушатся, а у корней жирнятся (хотя все вредные факторы уже давно исключила), перепробовала кучу разных шампуней от дешевых до премиума.Подходят обычно мягкие, бессульфатные, но от них нет объема, а для меня это немаловажно.
  • 21.08.2013
    Я пользуюсь только органическими шампунями, чтобы в них не было слс, парабенов, силиконов и тд. Но как только заканчивается бутылочка, я покупаю что-то новое из органики,тк свой идеальный шампунь все еще ищу.
  • 14.09.2012
    Купила шампунь, потому что понравился состав: СЛС заменен боле мягким ПАВом. Надежд на него не возлагала никаких, надеялась лишь, что он не будет слишком путать мои сухие концы и нормально промоет жирные корни.Однако через 3-4 применения я заметила, что волосы именно после этого шампуня дольше…
  • HQ аватар
    21.08.2012
    Я,как и множество девушек,следящих за здоровьем своих волос,серьезно задумалась о составе шампуней.Так начался поиск идеального шампуня.Мой выбор остановился на знакомой ранее мне серии "РБА".