Среднее: 3.6 (всего голосов: 172)

любимаядочка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:07
Достоинства: 1 бутылька хватает надолго, идеален для жирных волос, недорого
Недостатки: необходимость использования бальзама, сильно спутывает волосы, слишком интенсивно моет, стягивает кожу головы, сушит волосы

Лично мне этот шампунь не подошол.

после мытья этим шампунем волосы стали ну очень сухими.... чешуйчатыми, хотя сами по себе достаточно жирные. Я даже не представляю как их вообще можно было бы расчесать если б не бальзам из этой серии Ужас!!! Придется его выбросить подальше, чтоб не дай бог кто- им помыл свою шевелюру(.

и на последок: девочки, миленькие, если вы не пользовались этим шампунем, не покупайте его, даже по акции( я купила за 185р за 0,5л.)

любимаядочка не рекомендует Шампунь Wella Pro series Volume

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella
  • Нормальная шампунь, но переодически нужно её менять

10.01.2014
    L_i_p_s_i_K аватар

Пользуюсь этой шампунью достаточно давно в комплекте с бальзамом ополаскивателем, впечатление достаточно хорошее. Шампунь пенится хорошо и при этом хорошо смывается, волосы грязнеют не быстро, но без бальзама -ополаскивателя волосы не расчесывабтся!

• как всегда-нашла иное применение)

10.07.2011
    Marryash аватар

Снимаю два балла сразу за химозный приторный запах а-ля "Пантин" и каменную шапку из пены - это далеко не лучший показатель. Давненько где-то читала, что шампунь следует сперва развести водой, а затем уже наносить на волосы, но этому совету никогда ранее не следовала. С этим шампунем пришлось.

• Мне нравится)ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН

10.01.2014
    Alina73 аватар

Купила я его всего неделю назад,но за эту неделю он показал себя с хорошей стороны.   Что заявляет производитель: Упругость вашим волосам. Легкая формула не утяжеляет волосы. Объемные и легкие волосы для вашего совершенного образа.

• Литр объема и ухода

01.12.2013
    Анастасия Аль Кам аватар

Wella вы великолепны. Помните этот слоган? Многие продукты этой марки ему полностью отвечают. Люблю их краску-мусс Wellaton, укладочные средства, профессиональные средства ухода и солнцезащитную косметику..