belkaomepom аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:54
Достоинства: не дорого и эффективно, никаких трудностей смыть масло, никакого запаха масло не оставляет, польза очевидна
Недостатки: их нет!!!

Волосы мои в ужасном состоянии (пережгла выпрямителем). Каждое лето пытаюсь их восстанавливать. Я знала, про чудесное действие репейного масла, но все никак не решалась его опробовать (думала не отмою волосы от жира после него, масло же все-таки). Как же я жалею, что не купила его раньше!

Состав очень радует: только натуральные компоненты

Что касается применения, тут я отошла от инструкции и просто нанесла разогретое на водяной бане масло на корни и всю длину, накрыла все это дело полиэтиленом и теплым полотенцем. Проходила так минут 10 и почувствовала тот самый перец, на отсутствие которого все так жалуются, но решила все же дотерпеть полтора часа. Смывала два раза для надежности. Такую процедуру делаю на протяжении уже двух месяцев дважды в неделю. До использования масла волосы мои были мягкими, но тусклыми. Вот, что происходит с ними сейчас(без укладки):

belkaomepom рекомендует Масло репейное для волос Невская корона с перцем и эфирными маслами