MoEugenie аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 08:50
Достоинства: подошла моему ребёнку
Недостатки: жесткие гранулы, небольшой рыбный запах, пенится

Как я уже писала в отзыве про Симилак, встала необходимость в переводе ребёнка на смесь. На данный момент попробовали только две смеси - Симилак и Фрисо (обе с маркировкой 2). Симилак дочка пить отказалась, ест только каши на нём. А вот с Фрисо пока повезло! Ест с большим удовольствием, чему я очень рада!

Если честно, консистенция Фрисо меня слегка напугала - жесткие гранулы, которые не сразу растворяются и оставляют пену, не большой рыбный запах. Но ребёнок выпил 60 мл на одном дыхании, хотя она очень привередлива, и грудь ей мало что может заменить.

Будем продолжать кушать дальше, надеюсь она нас не подведёт!)

Оценку снизила за вышеперечисленные минусы.

MoEugenie рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисолак 2 Gold – cухая последующая для детского питания с 6 до 12 месяцев

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Фрисолак, как лучшая смесь для малышей.

07.02.2017
    belkas85 аватар

На фрисолак мы, перешли после фрисовома.На фрисовоме были потому что посоветовал нам его педиатр от коликов. После того как колики прошли нужно было постеменно вводить фрисолак, за неделю мы на него перешли, сначала давали 15 фрисолака в день при каждом кормлении.

• Дочке эта смесь подошла. Ну и маме тоже нравится.

22.12.2014
    Izaura аватар

У нас целая эпопея была связанная с выбором смеси дочке. От груди она резко отказалась еще трех месяцев ей не было. Пришлось срочно искать смесь, покупала и дорогие и дешевые, на одну нас обсыпало, стала давать другую запоры появились, еще одну купила срыгивала дочка много.

• Довольно неплохая смесь, но...

07.10.2014
    discobolt аватар

Стали давать Фрисо 2 после того, как ребенку исполнилось 6 месяцев. До этого давали Фрисо 1. Жена кормит пополам с грудью, поэтому приходится докармливать. Но стала вылазить аллергия, точнее дерматит на ногах и руках. Кожа в этих местах у ребенка огрубела.

• Единственная каша,которая подошла нам...

25.02.2014
    Валерия С аватар

Моя малышка прожорливая,моего молока ей было вечно мало и решили докармливать ,но какой кашей это был большой вопрос..Пришли в магазин и офигели от такого большого выбора,купили две банки разной каши "Симилак" и "Нутрилонг". И вот с этого момента началась борьба по смесям..