Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 03:58

Каждый человек должен выбирать и смотреть те передачи, которые нравятся и подходят именно ему. Поэтому не претендую этим отзывом на истину. Но мне эта передача супер-мега-подошла!

Во-первых, СУТЬ.

Если честно, во мне подобная идея, "комплексного" преобразования личности, имела место быть ещё в детстве. Только в моих фантазиях это был некий "конвейер", где выпрямляли позвоночник и прочее такое.

Ладно, здесь немножко не так. Но учтём, что в те времена моих мечтаний не было ничего. Так что такая идея была фантазией в чистом виде. И здесь, когда мы видим "мгновенное" выпрямление зубов, согласитесь, очень же близко к "выравниванию позвоночника".

Мне хотелось видеть человека именно здоровым!

А здесь, в этой "перезагрузке", участника делает здоровым именно... психолог. Да, в моей фантазии его не было. Но наверное потому, что само-преобразованием собственной психологии я занимаюсь сама всю сознательную жизнь, можно сказать, на автомате. Идея психологии мне очень близка.

И поэтому когда я увидела ДЕЙСТВЕННУЮ работу психолога на экране, я слегка... удивилась и стала С УДОВОЛЬСТВИЕМ за ней наблюдать.

Считаю психолога ГВОЗДЁМ проекта, ключевой и значимой фигурой. И прекрасно наглядно демонстрирующей, как и зачем взаимодействие со специалистом подобного профиля необходимо.

Из ведущих (женщин) я считаю Юлию Барановскую лучшей! Наблюдала её долго, и с психологической точки зрения, на мой взгляд, она практически не делает ошибок. Она тёплая, вся такая детская, юно-девическая и одновременно почти старушка, в меру ворчливая и строгая. Такая многогранная-многогранная... А уж как одевается! Отличный пример и деликатный ориентир для участниц практически любого толка.

Из стилистов мне нравился Александр Рогов. Он стильный и весь такой МАЧО.

Но ребята, Юрий Столяров и Евгений Седой, в этом качестве справляются ничуть не хуже, образуя отличный тандем.

Второе, что мне в этом проекте очень импонирует, это КОМАНДНЫЙ ДУХ.

Во всех составах он был неплох, но в действующем - особенно.

И третье - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.

Когда смотришь какую-либо передачу в сети много выпусков подряд, любые ошибки всяких нюансов поведения и режиссуры, они же в восприятии накапливаются. И если что-то не так, то от передачи устаёшь. Чем "экологичней" атмосфера проекта, тем дольше можно его смотреть, в больших дозах. Так вот "Перезагрузка" на ТНТ в психологическом плане мой фаворит.

А самое главное: эта передача отличный СТИМУЛ. К переменам!

Если в человеке НАЗРЕЛА необходимость для этого - для перемен - просмотр проекта ДАЁТ ему эту возможность - заразиться чужим желанием, чтобы произвести свои.

Внутренне.

Внешне.

Желаю вам не преминуть этой возможностью воспользоваться!

Достоинства
  • естественность и дружелюбие команды проекта
  • замечательная команда профессионалов
  • отличная работа психолога
  • позитивная и легкая передача
hitchhikers guideрекомендует
28.02.2016
мне кажется, что Юля жестковата
28.02.2016
Jlia318, ну, это известный метод даже и не психотерапии, а наверное воспитания: справедливо наказать (высказать жёсткую правду), а вдогонку приласкать ("но ты тем не менее моё любимое дитя"). Да, другие ведущие так не делают. Наверное, это "талант" именно Юлии, у неё это получается.