Среднее: 4.1 (всего голосов: 83)

AksinP аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:27
Достоинства: * небольшая цена
Недостатки: - сушит кожу, вызывает ужасные прыщи!, не освежает и не улучшает цвет лица, текучая структура, чуда не происходит

мое спасение!
мое спасение!

Доброго времени суток, красавицы!

Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет быть красивой и желательно, не особо тратясь на создание красоты .Именно для нас ежегодно, ежемесячно и даже ежедневно создаются разные баночки красоты ,обещающие стать самой красивой на Всем белом свете. Увы, иногда цены за такие продукты уж очень сильно загнуты, не каждая отдаст  три тысячи рублей за простой гель для умывания! Если Вы одна из таких, то серия organic kitchen от всеми известного ОРГАНИК ШОП а идет к Вам на помощь !Примерно так звучали многие отзывы данного сайта, да и в интернете было полно информация о чудодейственных баночках с фантастической ценой, поэтому в один из своих выходных я отправилась из своей провинции в областной город.

В первый улов мною были приобретены : чудо шампунь  твердоватой формы, самый известный гель для умывания  и прославленная маска. Цены приятно удивили-55 рублей ,за исключением геля, он стоил 65.

Теперь, прошу любить и жаловать(нет)-героиню сегодняшнего отзыва, обещающего «перезагрузку»

Из плюсов только низкая цена.

И один большущий жирный минус,мне эта маска не подошла!

Более того, вызвала дикое раздражение моей комбинированной  кожи и множество прыщей, которые удалось победить лишь с помощью салицилового спирта! С тех пор, средства для лица этой линейки я использую с большой опаской ,именно поэтому не могу дать точного отзыва на гель для умывания.

Настоятельно не рекомендую данную маску!

Спасибо за прочтение! До скорых встреч!

AksinP рекомендует Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка