4.8

Ann Grays аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:14
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех любителей корейских масок для лица!

Сегодня опять будем говорить о тканевых представителях. Прошу любить и не жаловаться:

Листовая маска для лица Holika Holika After Mask Sheet - After Taking a Trip (после путешествия).

∞∞∞

Купить можно в офф- или онлайн-магазине корейской косметики.

Свою я приобретала в интернет-магазине [ссылка] (ссылка на мой отзыв).

Стоит она там 150 рэ.

Объем: 16 мл.

Прямая ссылка на продукт.

∞∞∞

Возможно, выбор вам покажется странным. Но сейчас все объясню: я живу довольно далеко от университета. Каждый день на "путешествия" приходится тратить ОТ двух часов. Иногда бывает и 3-4 (зависит от загруженности и пробок на дорогах). Конечно же, стало любопытно попробовать сие средство, тем более, уже много раз слышала о чудодейственных свойствах корейских тканевых масочек.

∞∞∞

Итак, об упаковке. Стандартная для такого средства с довольно забавной картинкой. Открывается легко, проблем с этим не возникало.

На обороте есть небольшая наклейка со всей полезной информацией на русском языке:

Обещания производителя можно посмотреть и здесь:

After Taking A Trip — утомительная поездка отнимает много энергии и сил. Привести в порядок кожу после длительной поездки помогут экстракты томата, киви, абрикоса и кокоса, которые уберут тусклость, вернут сияние, блеск и отдохнувший вид коже.

Состав, как ни странно, тоже можно углядеть на упаковке (если мешает вотермарка, советую кликнуть на картинку):

∞∞∞

Пахнет она слабо. Очень сложно понять чем: что-то приятное, мягкое, но еле уловимое, косметическое. Во время возлеживания на диванчике с маской на лице особо ничего не чувствовала.

∞∞∞

Внутри пропитка.. есть, но могли бы сделать и с запасом. На один раз с головой точно хватит, конечно. но если очень захотеть, будет и второй.

Моя кожа:

Жирная в Т-зоне, с расширенными порами. Из-за чего есть черные точки. Очень боюсь коммедонов, потому что моя кожа моГет. Цвет лица неровный. Шелушения бывают только из-за дерматологического заболевания. Обычной маской их не излечить.

Использование.

Открыла я ее, значит. Расправила... Кстати говоря, она довольно странная: полупрозрачная, тонкая, но не прям ткань-ткань, как в маске от The Saem.

В этот раз я просто смыла макияж, очистила лицо пенкой от The Saem, а затем нанесла тоник Savonry. Уже после этого налепила маску.

На мою мосечку ее хватило с лихвой. Люди с широким лицом будут в восторге: эта листовая маска на щеках была мне довольно велика, а подбородок покрыла весь, даже чуть-чуть больше. На мой длинный носик поместилась нормально. Очень порадовало, что нет этих висючек, которыми можно прикрывать глаза (зачем вообще это придумали? кто-нибудь пользовался такой функцией маски? я как-то побаиваюсь)

В общем, легла я на 15 минут, как советует производитель и расслабилась.

Ощущался некий приятный холодок и полная релаксация. Возможно, у меня было какое-то самоубеждение, мол, маска снимет напряжение и усталость, поэтому я сразу почувствовала некоторое расслабление, я не знаю. Но что-то такое действительно было.

И вот, 15 минут прошло, маска заметно подсохла на лице, оставив небольшие "островки" влажности, которые я быстренько распределила по всему лицу.

Чувствовалась несильная липкость первые минуты 3, но затем... Мягкая, нежнейшая кожа, никакого ощущения дискомфорта.

Вот знаете эту унылось на лице, когда ты промотался в маршрутке полтора часа, изображая кильку в томате, а потом попер в магазин, ибо дома все продукты вдруг резко закончились. И вот поднимаешься ты домой с огромными баулами, смотришь на себя в зеркало... и мысленно просишь у людей, которые видели тебя такой, прощение.

Я удивилась, но после тканевой маски действительно личико преобразилось: оно освежилось, посветлело, напиталось всеми приятностями. Хотелось касаться его снова и снова. Честно говоря, по ощущениям эта маска понравилась больше, чем прошлая, хотя и после той никаких нареканий не было.

Наверное, это самое эффективное средство, что я пробовала на данный момент. Никаких побочных явлений выявлено не было.

∞∞∞

Однозначно рекомендую к покупке. Если где встречу, обязательно куплю еще.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Спасибо, что дочитали.

Пока!)

∞∞∞

P.S. Если интересно, вот еще отзывы на корейские средства для лица, которые я использовала:

Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Бессмысленный для меня продукт.

Листовая маска для лица от The Saem Natural Mask Sheet Cucumber. Твердая 5.

Пилинг для лица Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling. Провальный продукт для меня.

Патчи для глаз Koelf Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch. Очень неплохой эффект от них получила.

Крем от Secret Key "Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream" Отличный крем для лица.

Ночная маска для лица Holika Holika Pig Collagen Jelly Pack. Я в полном восторге от этой маски.)

Ночная пилинг-маска для лица от ETUDE HOUSE Berry aha bright peel sleeping pack. Просто хорошист.

Ночная маска для лица HolikaHolika медовая с ацеролой. Очень неплохая ночная маска для тех, у кого нет аллергии на мед.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask. Отлично работает, но ставлю 2 звезды.

Ann Grays рекомендует Маска для лица Holika Holika After Mask Sheet

17.03.2016
Листовые маски хороший экспресс помощник! Спасал не раз, но пробовала другие фирмы. Куплю попробовать обязательно!
17.03.2016
Как я рада, что тебе они тоже понравились, у меня было три разных, эта одна из них - все очень эффективны Love
17.03.2016
Люблю подобные маски, замешивать ничего не нужно да и смывать тоже).
очаровательно пишите Smile
А тканевые маски обожаю. Эту в том числе.
17.03.2016
У меня маски болтаются в холодильнике. Понакупила, а пользоваться не хочу. Не хватает терпения лежать 15 минут просто так. Tired
17.03.2016
Хорошая маска, хотелось бы попробовать...
17.03.2016
Обожаю подобные маски, очень выручают, когда необходимо быстро привести кожу в порядок Smile
17.03.2016
my_note, о да)) теперь тоже оценила крутость таких марок)) обязательно попробуйте!))

ஐ Infanty ஐ, видела сегодня твои отзывы на эти маски, пока ветку искала.. Big smile

ecoTati, а еще полежать и отдохнуть! Big smile

Пулковский Меридиан, спасибо Shy я тоже теперь их нежно полюбила, хотя раньше они казались бессмысленными))

nataliya34, Вы как моя мама Big smile надарила ей кучу всего, приехала через месяц, смотрю: стоиииит все, пылится..)) а мне хочется все и сразу попробовать Big smile

Extraterrestrial,
так пробуйте!))

Prelestnaya, да-да)) супер-SOS средство))
Эффективные масочки Smile
17.03.2016
классная маска, захотелось такую попробовать)))
А мне тканевые маски всегда бесполезной фигней казались))как-то привыкла ко всему что нужно нанести/подержать/смыть. Пожалуй надо рискнуть и попробовать.
17.03.2016
пожалуй, стоит запастись такими штуками) круто все-таки что смывать не надо, никаких заморочек)
17.03.2016
Маска с приятным охлаждающим и успокаювающим эффектом никогда лишней не будет, нужно будет заказать парочку, тем более кожа после нее чувствует себя просто замечательно.
nyktaaa, ага Smile

Favorite_Owl, если будет возможность, не проходите мимо))

Time Code,
вот! то же самое думала)) покупала в Ашане маски, все казались обычными) даже и отзыв рука не поднималась написать)
А тут прям впечатлили) буду почаще покупать теперь тканевые маски))

agent007, да, очень крутое средство) в экстренных ситуациях самое то) а такие ситуации ой, как часто бывают))

YLaLarina,
согласна!)
17.03.2016
Заинтересовали) Если увижу где такую - обязательно куплю!
17.03.2016
Мне кажется, или у нее действительно какие-то странные вырезы для глаз?))
Я просто больше люблю, когда зону под глазами маска тоже захватывает (все надеюсь как-то облегчить участь своих синяков) Big smile
Много хорошего читала про эту серию, но что-то пока жаба душит, так что тестирую более дешевые маски))
люблю тканные экспресс маски Smile
18.03.2016
Такое унылое лицо у меня бывает, когда я поднимаю 12 кг ребенка на пятый этаж без лифта в зимнем комбезе Laughing out loud Мне бы не помешала такая маска)))
18.03.2016
были масочки из этой серии Big smile клёвые))
Big smile да уж, добраться из одной части города в другую - то еще путешествие, на любителя Big smile Дизайн такой привлекательны, корейско-мимимишный Big smile
18.03.2016
вот не знаю.... сколько читаю про всякие тканевые масочки - ни разу не видела ВАУ эффекта)))) даже не ВАУ, а хоть какого-то эффекта.... в общем, я до сих пор по обычным маскам "гуляю"
18.03.2016
Люблю тканевые маски именно за то, что из убитого, несчастного существа они быстренько так превращают тебя в человека Laughing out loud
18.03.2016
Little kitten, надеюсь, тоже не разочаруетесь=)

vee1ena, даа, я сама удивилась, когда фото увидела Big smile в зеркале что-то не обратила внимания) Да, выходит дороговато на самом деле, ведь и пропитки не так много) но зато есть эффект))

waterloo, я теперь тоже Love

malvinochka, ооо, представляю.. это еще и куча нервов, ведь дитятке неудобно, надо еще и поканючить Big smile

_Melody of Love_,
читала вчера как раз твои отзывы о них, когда искала, в какую ветку писать Wink

Зеленая Стрекоза, особенно когда едешь по самой пробочной части.. Big smile да, дизайн как всегда=)

Элли_С, может стоит все же попробовать?)) на самом деле я тоже думала, что ничего особенного не будет, даже не стала делать фото ДО. Эх, не научил меня айрек фотографировать еще все и вся)
18.03.2016
Mama_dochek, да-да!) а это частенько необходимо) ведь мы всегда и везде должны выглядеть супер))
18.03.2016
Эффект конечно заманчивый, надо попробовать, а то обычно что использовала тканевую маску, что ничего не делала, не вижу от них эффекта)
18.03.2016
DazzlingBrunette, у меня так с обычными магазинными было.. Tired но эти дали поверить в тканевые маски!
18.03.2016
Ann Grays, возможно и стоит)))) но я всегда делаю привязку к цене.... вот стоит ли пару часов такого результата 150 рублей?
в общем, не готова я морально к таким маскам Big smile
18.03.2016
вот я всегда в поездки таскаю с собой подобные масочки Big smile
Какой интересный дизайн Smile
18.03.2016
Элли_С, ааа Big smile ну эт уже внутренний еврей.. Big smile

Lana Vi, ооо, надо тоже накупить прозапас Love для таких случаев

HelgaBob, Smile
Ann Grays, может быть Big smile зато без двойных стандартов Laughing out loud
18.03.2016
Элли_С, ооо Big smile эт точно))
18.03.2016
Мне уже начинает казаться, что все пробовала тканевые маски кроме меня Stare
А я тканевые маски еще так и не попробовала) Временно решила с корейщиной подзавязать)
19.03.2016
tvoyakisa, Big smile вряд ли

_Разрушеньице ↯, судя по последнему отзыву, я не удивлена Big smile
19.03.2016
Крутая маска для широких мосек Big smile
Тоже захотелось попробовать Smile
20.03.2016
Wensdy, Big smile не проходите мимо, налетай, покупай!
редко использую тканевые маски, но эти ощущения во время и после этой "процедуры" очень приятные)
20.03.2016
kowen9tko, а я решила делать это почаще Shy да, ощущения супер))