Калле аватар
Опубликовано 10 Май, 2015 - 10:51

Я люблю восточные сладости. Настоящие. На меду. Но этот экземпляр скорее сделан на сахарном сиропе, а не на меду. И еще, похоже, что производитель не часто меняет масло, в котором обжаривает тесто. К тому же пережаривает тесто больше допустимого. Из-за этого вкус получается прогорклый и подгоревший. Так что, скорее всего, и сам продукт становится не только не полезным, но и вредным.

На главном фото в Айреке, "гнезда" светлого оттенка, а в упаковке, которую я купила, они темные, коричневые. И такие были все на полке в тот день. Я всегда сравниваю несколько, чтобы выбрать лучшую. Взяла, вроде, самую светлую, но все-равно кушать неприятно (а выбросить жалко). Дата производства 27 апреля 2015г.

Еще минус - коробка очень плохо открывается. Нужно приложить усилия и есть шанс вывалить липкое содержимое на стол.

Калле не рекомендует Сладости Востока Кунафа