Опубликовано 3 Март, 2016 - 18:43

Приветствую!

Продолжаю делиться впечатлениями о натуральной косметике Мыловаров, которая, кстати, оказалась на уровень выше ранее опробованной натуральщины. Сегодня разбираемся и удивляемся вишневому поцелуйчатому бальзаму для губ от Мыловаров.

Milovarov натуральный бальзам для губ "Восточная сказка"

Вес: 10 г

Цена: 155 р

Где купить: на сайте производителя ► ссылка

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия - 4 месяца

●•●• Описание от производителя ●•●•

Аромат соблазнительной вишни придаст вашим губам пикантную соблазнительность. Нежный пчелиный воск создаст невидимую защиту – ваши губы в любой ситуации останутся сочными и нежными. Натуральные масла ши, авокадо и миндаля обеспечат кожу губ питанием – еще никогда ваши губы не были настолько соблазнительными.

●•●• Внешний вид ●•●•

Да, такая же милая и компактная упаковка. В моей сумочке уже живет розовая миниатюра крема для рук, теперь поселился и бальзам с идеальными пропорциями для совместного проживания. Бальзам выглядит добротно и качественно, легко отвинчивается.

Открою секрет, если кисти не оказалось рядом, а пачкать руки нет желания, шайбочку можно чмокнуть Shy Да, именно. Округлая форма позволяет наносить его и таким образом. Естественно, срок годности уменьшается.

Бальзам розового цвета с приятным сочным ароматом вишни. Запах приближен к натуральному. Например, в этой вишневой помаде аромат явно химический, резкий и интенсивный. Бальзам от Мыловаров обречен на легкий и ненавязчивый вишневый "фон".

Текстура легкая с микроскопическими вкраплениями, которые сразу же тают на губах.

●•●• Состав ●•●•

Просмотрев отзывы, поняла, что производитель периодически меняет состав и улучшает качество. Сейчас состав выглядит так:

Масло ши, авокадо, миндальное, персиковых косточек; пчелиный воск, карнаубский воск, ароматизатор пищевой, витамин Е, СК-СО2 экстракты розмарина и зеленого чая.

В первых рядах мои любимчики - масло ши, авокадо, миндальное и персиковое. Последние три относятся к жидким базовым маслам, в одиночку работают слабо. Масло ши, твердый батер, отлично дополняет их и выступает хорошей питательной базой.

В составе также пчелиный воск - естественное противовоспалительное и заживляющее средство. Также есть безобидный "консервант", увлажнитель и стабилизатор - карнаубский воск.

Составом довольна, ароматизатор вовсе не смутил, а даже порадовал приближенностью к натуральным вишневым ноткам.

●•●• Впечатления ●•●•

Бальзам оставляет легкий розовый тон. Сразу же разглаживает и увлажняет губы, делает их более мягкими и убирает сухость. По сравнению с восточным более питательный, осмелюсь назвать весенним - именно в эту пору губам не хватает увлажнения и умерянного питания. Держится примерно 2-3 часа без перекусов. Для меня заменил повседневный блеск для губ и помаду.

Особенности:

• вкусный и приятный аромат;
  • легкий розовый оттенок;
  • натуральный состав;
  • оптимальные ухаживающие свойства;
  • милашная девчачья упаковка;
  • минимальная цена за такой объем;
  • большой расход;
  • обреченность на страстную любовь и быстрое "убийство" упаковки.

●•●• Вердикт ●•●•

"Вишневый поцелуй" - 100% попадание в цель и исполнение девчачьих розовых желаний. В бальзаме все идеально - и цвет, и запах, и эффект. Понравился больше его восточного собрата. Рекомендую к покупке.

Еще бальзамы для губ:

Рецепты соблазнения от Шахерезады: бальзам для губ с природным афродизиаком

Мгновенно разгладит самые убитые губки - быстрая помощь здесь

Идеальный ночной бальзам для губ - гладкие губы с минимумом усилий

Вишневая капризуля - красная запаска в вашей сумочке

Belweder с розовым маслом - так ли хорош знаменитый бальзам?

Еще продукция от Мыловаров:

Wensdy

Wensdyрекомендует
03.03.2016
возьму его на заметку,для весны идеален будет
03.03.2016
обожаю вишневые бальзамы, но так редко встречаю их Smile
хороший бальзамчик
03.03.2016
Я большая поклонница натуральных бальзамов для губ. Вишневый мне бы в коллекцию пригодился. Smile
03.03.2016
На губах смотрится хорошо! Но вишневый аромат я не люблю Wink
03.03.2016
Ой как и мне захотелось!
03.03.2016
Состав у бальзама просто замечательный!
03.03.2016
Давно засматриваюсь на продукцию этого бренда)))
У бальзама хороший состав и очень милая упаковка Shy
03.03.2016
Понравился бальзам, люблю аромат вишни. Smile
03.03.2016
Красивый продукт. А еще эффективный, что не может не радовать
Классный бальзам! Тоже такой хочу Love
03.03.2016
Что один-что второй отличные бальзамы Shock
03.03.2016
Люблю вишневые ароматы, так что этот бальзам словно создан для меня Smile Надо попробовать!
03.03.2016
Хороший бальзам, и упаковка настроение поднимает Smile
Милашество Smile
03.03.2016
Красивая упаковка, и по описанию отличный бальзам)
03.03.2016
я бы хотела себе такой бальзамчик
интересный бальзамчик Star
Классный бальзамчик! Люблю фруктовые штучки для ухода за губами Smile
03.03.2016
У меня сейчас столько бальзамов скопилось, что еще одна "хотелка" будет губительной для моей косметички Big smile Но, блин, после подобного описания разве можно пройти мимо. Glasses
классный бальзам)
Какой шикарный бальзамчик Love
04.03.2016
Для бальзама высокая стойкость, тем более для натурального!
04.03.2016
Люблю вишневые ароматы.. но редко нахожу в продаже)
Какие милые баночки!
Спасибо за подсказку, тоже буду "чмокать" Big smile
04.03.2016
Безумно нравятся их очаровательный дизайн баночек Love
04.03.2016
оследние три относятся к жидким базовым маслам, в одиночку работают слабо.
Ну это кому как.)
04.03.2016
Мммм, обожаю вишневые уходовые средства Smile
он, наверное, такой вкусный))
Какой классный :3
04.03.2016
Вишневый бальзамчик уже хочу Big smile
04.03.2016
Как они мило оформлены, вишневый бы мне понравился Love
04.03.2016
Отличный бальзамчик в милой упаковке. Smile
04.03.2016
Бальзамчик выглядит на губах волшебно!
обожаю подобные вещи
05.03.2016
Я очень люблю бальзамчики именно в баночках -для именно такие самые удобные Smile
Вишенка Love представляю какой он приятный в использовании
05.03.2016
Купила бы даже из-за дизайна
какой аппетитный бальзамчик Sexy
05.03.2016
...а мне стало как-то чуточку обидно, что вишенки в составе не оказалось)) только ароматизатор
Хотя, очень "вкусный" бальзамчик
Ещё 12 комментариев