Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:00

Последний месяц я подсела на тканевые маски для лица – почему-то решила, что я отстала от мира, раз еще их не пробовала. Smile То же самое мне пришло в голову в магазине про патчи. «Ах, как много блогеров им поют дифирамбы! А я их еще и в руках не держала, не то что под глазами!» - подумала я и схватила единственные патчи на прилавке, даже не обратив внимание, что на них написано 35+…. -А мне ведь 23! – била по лбу я себя дома. Но таки приклеила их. Smile

Что такое патчи?

Для тех, кто в танке как и я Smile

Патч от англ. - «информация, которая предназначена для автоматизированного внесения определенных изменений в компьютерные файлы».

- При чем тут глаза? – спросите вы. Суть в перепрограммировании кожи под глазами, отсюда и название. Еще патчи называют пластырями – так проще и понятнее. Это пластыри с питательными веществами, которые вы приклеиваете под глаза на некоторое время, чтобы достичь определенного эффекта. Чаще всего это борьба с отеками, темными кругами, усталостью и морщинами.

Теперь переходим конкретно к нашим патчам – Perfecta.

Для кого?

Подходит для всех типов кожи после 35 лет.

Я увидела это уже поздно. Но могу сказать, что вреда никакого моим глазам это не принесло. Иногда такие анти возрастные процедуры можно делать молодой коже, но не чаще чем 1 раз в месяц, чтобы просто поддержать и подпитать кожу.

Упаковка и содержимое.

Упаковка содержит в себе 2 патча на каждый глаз, то есть на одну процедуру. Мне патчи напомнили клеящиеся полоски на нос для борьбы с черными точками. Они такие же по текстуре, только мягче.

На упаковке написана вся необходимая информация, с наклейкой на русском языке – не запутаетесь.

Патчи нежно пахнут зеленым чаем он есть в составе. Сам гель мягонький, хорошо прилипает.

Чего ждать?

Содержит коллаген и экстракт зеленого чая. Разглаживает мимические морщины, устраняет признаки усталости, скрывает темные круги вокруг глаз.

Как правильно использовать?

Патчи приклеиваем на предварительно очищенную кожу и уже на ваш ежедневный крем вокруг глаз!

Держим патчи 20-30 минут, затем снимаем и ничего НЕ СМЫВАЕМ.

Что нужно знать при использовании? Мои советы.

Если вы не собираетесь все 30 минут лежать с закрытыми глазами или смотреть в одну точку перед собой, то не стоит приклеивать патчи очень близко к нижним ресницам. Иначе вам будет очень некомфортно опускать глаза вниз. Мне пришлось их переклеивать и постоянно приспускать.

На патчах своеобразный гель с питательными веществами и он не причинит никакого дискомфорта в отклеивании и не повредит нежную кожу вокруг глаз.

Но после использования все эти вещества останутся под глазами, будучи немного липкими, поэтому я не советую использовать патчи перед выходом в свет и макияжем, его это может испортить или вовсе макияж не будет держаться. Клейте патчи перед сном!

Действие и результат.

Мое мнение конкретно про эти патчи будет кратко: необходимости в них лично для себя я не обнаружила.

Морщин у меня еще нет, поэтому по этому пункту я ничего не скажу. То же самое и про круги под глазами – с ними бороться пока нет необходимости.

Для меня было важно увлажнение. Утром под глазами еще были остатки геля, поэтому подпитку кожа все-таки получила.

Мое мнение, что достаточно ежедневного ухода утром и вечером за кожей вокруг глаз в молодом возрасте, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Исключение составляет стрессовый образ жизни и более явные признаки старения, и конечно сам возраст.

Мне хватает пока моего геля для глаз, чтобы не прибегать к дополнительным средствам.

Подводя итог, я ориентируюсь не только на себя, а на необходимость потребителей и поставлю твердую 4 за увлажнение. В использовании патчей для достижения результата необходима такая же регулярность, как и во всех других уходовых средствах.

Спасибо, что читаете!

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp

Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay

hey_bulkaрекомендует
27.09.2016
Надо поискать в продаже такие патчи Smile
27.09.2016
Tandrena думаю, труда не составит)))