Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 10:30

Брала эти витамины, чтобы "подкормить" волосы. Как и большинство людей, ждала быстрого результата (многие пишут, что уже через 10 дней и волосы растут и кожа лучше). Быстрого результата не было. Но! К концу приема (прием был 1 месяц) реально появился "ежик" на голове под основной массой волос. Волосы выросли за следующий месяц на 6 сантиметров! Так что если у кого-то цели похожие на мои - подрастить волосы - перфектил брать можно.

Должна также отметить,что в первые 2 недели приема очень лезли волосы. Как мне объяснил врач, эффект от таких витаминов, как перфектил, обычно проявляется через 3-4 недели после начала приема, так что списываю это на осень.

Один минус - капсулу нужно запивать очень большим количеством воды (я пила 300 мл) и обязательно после еды. В противном случае возникают резкие боли в животе и тошнота (хотя об этом предупреждают в инструкции).

В целом, мне эффект очень понравился.

Недостатки
  • Сильное раздражающее действие на желудок!
ольга zefirkaрекомендует
05.11.2014
Вот мне тоже понравилось, что волосы растут быстрее, к тому же гуще они становятся. У меня в том году очень сильно волосы выпадали, вот тогда впервые перфектил плюс начала пить, ну у меня тоже где-то через месяц выпадение остановилось и новые волосы расти начали на месте выпавших, наверное это все таки зависит от организма. А, что касается тошноты это да, на голодный желудок их нельзя принимать, ну мне кажется так во всех витаминах. А если во время или после еды, то все ок, только опять же нужно запивать полным бокалом воды.