Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 23:08

Доброго времени суток! Перед вами перфоратор BOSCH GBH 2-24D Professional.

Приходит в мир человеческий он в такой упаковке:

Открываем заветную коробочку и вот,что видим внутри

Перфоратор в упаковке уже далеко не первой свежести, зато работает он на УРА! Фирма Роберт Бош умеет делать качественный инструмент и технику!

Режимы работы:

На перфораторе есть три режима работы:

- Сверление

- Отбойник и сверление

- Отбойник

- Ничего не делание. Этот режим используют чаще всего.

Есть реверс вращения. Если инструмент застрял, то его всегда можно выкрутить. Как говорят:

Даже, если вас съели, у вас всё равно есть два выхода

Характеристики:

Вот его характеристики:

"Машинка" это мощная, безотказная и шикарная. Хотя он и грозно шумит, пугая женскую половину нашего рабочего коллектива, свои функции он выполняет отлично!

Работал им при холоде, в тепле, в пыльных помещениях.

- Патрон при этом абсолютно нормально работает - сверла вставляются, ничего не клинит

- Пыль отводится мощным потоком воздуха в сторону. Не направляйте себе в лицо, ато станете похожим на деда Мороза.

- Инструмент не перегревается, т.к. имеет шикарную систему охлаждения

- Бетон сверлит запросто. Сверлил им бетонные перекрытия, потолок, стены, штробил. Перфоратор справляется со всем и даже не пытается крутить носом, как это делают дешёвые перфораторы...

- В руке лежит удобно, не тяжёлый. Работаю им одной рукой, сверля потолок.

Вывод:

Перфоратор бош 2 24 d это отличный инструмент ,который справляется абсолютно со всем,с чем ему приходится сталкиваться в умелых и неумелых руках работников.

Фирма BOSCH показала себя просто великолепно на рынке техники и инструмента и это не просто "громкое название", но и действительно европейское качество.

А вот стоит он дороговато... Но оно того стоит!

Sinayрекомендует
25.02.2016
Эх, нам тоже такой нужен!
25.02.2016
Перфоратор в доме просто необходим.
25.02.2016
Известный производитель и надежный перфоратор всегда пригодится при ремонте, да и лишним не будет дома. Smile
25.02.2016
Хочу своему синий бош купить, сколько этот стоил аппарат?)
25.02.2016
На сколько мне известно цена такого аппарата колеблется в пределах 4000 гривен.
Я точной цены не знаю. Нас в такие подробности не посвещают. Покупал директор по безналу у официальных дилеров фирмы BOSCH.
25.02.2016
Спасибо, ну как и предполагалось стоит-дофига)

А вы работали с макитой? если да, то что лучше?
25.02.2016
С Макитой пока не работал, но знаю,что это тоже очень качественный инструмент. Ещё есть хорошая фирма HILTI и Black&Decker.
Думаю, что выбрав одну из них, вы точно не прогадаете! Wink
Хороший помощник )
25.02.2016
Спасибо большое) буду знать))
25.02.2016
Пожалуйста! Хорошего вам выбора инструмента! Уверен, ваш муж будет вам очень благодарен за такой подарок! Wink
26.02.2016
Видно, что рабочий аппарат! Laughing out loud
04.03.2016
Посмотрела в интернете точный вес - 2,8 кг. Действительно приемлемый, у нас чуть больше 3кг. И длина шнура радует Smile
02.04.2020
Есть такой в хозяйстве у мужа.