nadezh.ermolaeva2015 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:23
О cебе: полюби жизнь, и она полюбит тебя...
Достоинства: добрый мульт, оригинально

Этот прекрасный мультфильм был бонусом к основному на диске.

Долгое время мы его просто не включали, смотрели основную запись. Когда добрались наконец и до него, с интересом "приклеились" к экрану.

Мульт очень добрый а временами смешной, рыбка просто прелесть, мама рыбки еще краше.

Сюжет интересный, не избитый, держит на протяжении всего просмотра.

Детям очень понравился, у них после него появился интерес к другим, подобным анимэ.

А про тот мультфильм, ради которого и покупался диск, все как-то позабыли. Даже я не помню его названия, смотрели только Поньо.

Рекомендую для просмотра вместе с ребятками!

Учит добру и настоящей дружбе Wink

nadezh.ermolaeva2015 рекомендует Аниме Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo

История о пятилетнем мальчике по имени Сосуке и принцессе золотых рыбок Поньо, которая мечтает стать человеком.
Категория: Мультфильмы
  • Diana Skibunova аватар

Diana Skibunova 22 Октябрь, 2015 - 14:12
    Согласна, что аниме шикарное. ~ Детям 100% нужно показывать, так как действительно очень поучительная вещь.
  • vena_sera аватар

vena_sera 11 Август, 2016 - 14:12
    Согласна, очень добрый, светлый мультик. И важно в который раз смотришь, все равно получаешь море удовольствия:)