Среднее: 4.7 (всего голосов: 303)

Hrizantemo аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:10
Достоинства: нейтральный вкус и запах, эффективен

Попробовала еще - страдаю периодически с желудком. У меня гастрит, хронический, но в стадии ремиссии. При довольно острых болях выручала эта паста. Ее можно развести с водой, можно просто запивать. Такая гелеобразная, неоднородная масса, не совсем можно сказать приятно такое есть) По крайней мере - необычно будет поначалу. На вкус ничего особенного, безвкусная, можно сказать. Так что не будет неприятных ощущений. Можно пить в экстренных случаях, а можно в качестве профилактики, если есть такая необходимость. Кто то от похмелья вот принимает, мне это не особо интересно. Можно найти в каждой аптеке, но цена высоковата. У кого такие же проблемы, как у меня, советую еще маалокс. Даже можно сказать чаще его беру, когда в городе возьмет и "прихватит".

Hrizantemo рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брeнд: Силма
  • Помогает пр аллергии.Выводит аллергены из организма.

04.02.2013
    Tim82 аватар

Впервые энтеросгель прописали ребенку при атопическом дерматите(пищевая аллергия,сопровождающаяся высыпаниями и мокнутиями).Врач сказала сначала нужно разводить энтеросгель и пить,а где-то часа через 2-3 гистаминный препарат.Энтеросгель выведет большее количество аллергенов из организма.Даже когда…

• Спасение для организма

08.12.2011
    MA3A аватар

Энтеросгель превосходно выводит токсины при отравлении. Самое приятное, что его можно даже давать совсем маленьким детям.Как-то летом на даче, мы отравились очень серьезно парным молоком, я-то сразу приняла энтеросгель.

• Сто бед? Энтеросгель сорбент!

25.10.2016
    Nonna Makasik аватар

Писать про лекарства раньше даже не думала, но этот интересный препарат действительно заслуживает, чтобы о нем знал каждый. Описание : При каких проблемах пригодится энтеросгель? Отравление Впервые мне его посоветовали, когда у меня было отравление.

• Любимое лекарство!

24.10.2016
    Ласточка-88 аватар

Да, наверное, многим покажется смешным, но Энтеросгель и правда "любимое лекарство" нашей семьи, которая состоит из меня и моей собаки. Предстоит выпить и не опьянеть? Собака слопала очередную запрещенную вкусняшкудрянь? У кого-то разболелся желудок? Пора за руль, а вчера был алкоголь?