Среднее: 4.9 (всего голосов: 53)

КикиМора аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:56
Достоинства: хорошее развлечение
Недостатки: зомбирует

Где-то "откопал" эту игру муж... и я очень долго не понимала почему он так на ней зависает. Ладно старший сын зависает - все-таки подросток, мальчишка, но когда взрослый мужчина все свободное время проводит с какими-то зомби... мне это было непонятно.

Поняла только интерес к этой игре, когда мои мальчишки приучили к ней и маленького ребенка, который около двух лет начал сам включать компьютер, находить на рабочем столе нужную иконку, заходить в игру и играть в зомби. Малыши схватывают все просто моментально.

Я не любитель компьютерных игр, и хотя тоже какое-то время поиграла в эту игру, все-таки зомби я не стала. А вообще эта игра хороша тем, что не надо особо думать, просто понять алгоритм игры, а дальше уже это просто техника. Ну и само собой, игра красочная и прикольная.

Но все-таки хорошо, что мои мальчишки в нее уже отыгрались)))

КикиМора рекомендует Растения против Зомби / Plants vs. Zombies

Категория: Компьютерные игры