Среднее: 3 (46 отзывов)

Аннет аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 23:46
Все кричат гадость-гадость...да не гадость он а просто шампунь. Я купила и не жалею. В соотношении с другими он получается дешевле, хорошо пенится, а значит и хватит его надольше. Перхоть нужно лечить другими методами, специальными масками, втирать эмульсии или еще что-то. Ведь шампунь мы чаще наносим просто на волосы, до кожи головы он редко доходит, и чего вы в итоге хотите?Чтобы все сразу исчезло, это сказки. Вы же взрослые люди. Нужно понимать, что шампунь - это шампунь. Я вообще уверена что все шампуни одной марки льют из одной бочки только в разные бутылки с разными этикетками. Потому что они все подозрительно одного цвета и имеют одинаковый запах. А чтобы волосы были и красивыми и здоровыми и не ломкими и без перхоти - это вы обращайтесь в салоны красоты или народным рецептам, но никак не стоит ожидать этого от ШАМПУНЯ. У него свойства другие.

Аннет рекомендует Шампунь SYOSS Antidandruff control против перхоти

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
12.05.2013
Я конечно согласна с вами, что перхоть нужно лечить, а не смывать шампунем, НО как можно писать что шампунем мы моем волосы, а до кожи головы он не доходит! Puzzled Вообщето шампуни и предназначены для того, чтобы ими хорошенько промывали КОЖУ ГОЛОВЫ в первую очередь!!! А потом уже волосы, пожалуйста будьте внимательнее!!!
  • Обходите строной.

10.03.2012

Если честно, это самое ужасное средство которое я только пробовала нанести на свои волосы.Раньше у меня была проблема с перхотью и я очень хотела от неё избавиться, поэтому опробовала множество различных шампуней и этот в том числе.Вечером я вымыла голову, волосы выглядели пышно, но не тут то…

• Если Вы любите мыть голову горячей водой, то этот шампунь обязан быть на полке в ванной.

14.02.2016

Приветик, Айрек! Мой первый, надеюсь, не последний отзыв.   Сегодня я хочу рассказать о шампуне SYOSS Antidandruff control против перхоти aka моей палочке-выручалочке. Ну, поехали!

• Мне он не помог. +РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

31.01.2011
    ССМ аватар

Посмотрев рекламу решил купить этот шампунь, бутылка большая, объем 500 мл, стоит недорого, НО эффективности очень мало, тем более эта серия позиционируется как профессиональный уход! БРЕД! Профессионального я ничего не заметил: так шампунь на 3.

• БРЕД!!!!!!

04.01.2011

Извините ,это не шампунь,это г какое-то!!!!!!Повелась когда-то на рекламу ,купила с дуру ещё и кондиционер!!!!Ужасный шампунь,волосы после него как солома,да ещё перхоти в два раза больше!!!!Повырывать языки тому кто придумал ту рекламу!!!!После первого же использования выкинула!!!!Выбросила только …