4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 16:09

Здравствуйте! Smile

Ох, и полюбила я сухую косметику от "Холинки", отличная, натуральная продукция! Мне осталось рассказать ещё о двух средства и сегодня будет отзыв о маске для кожи головы. Её я выбрала не случайно, кожа головы у меня очень чувствительная, склонная к перхоти, зуду, жирности. Масла-жирнят ещё больше, жгучие маски-раздражают, а вот натуральные маски из смеси трав я ещё не пробовала, была уверена, что мне понравится и знаете, не прогадала! Smile

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Холинка;

Прямая ссылка на товар;

Цена в зависимости от объёма:

100г - 500 рублей ( мой вариант )400г - 1500 рублей1600г - 4500 рублей

Срок годности-год ( до апреля 2017 ).

Фитомаска содержит сбор трав веками применяемый в народной медицине для ухода за кожей головы. Он предотвращает выпадение волос, очищает и укрепляет волосяные луковицы, устраняет зуд, перхоть и раздражение кожи головы, нормализует салоотделение. Фитомаска содержит вещества жизненно необходимые для нормализации состояния кожи головы.

«Изюминкой» предлагаемого состава являются тонко размолотые сухие панты марала – молодые растущие рога алтайского оленя. Панты содержат большое количество микро и макроэлементов, аминокислот, а также стимулирующих веществ. Кровь, насыщенная всеми этими веществами активно приливает к рогам в период роста. В сочетании с целебными травами панты марала дают коже головы важнейшие вещества, способные нормализовать работу сальных, потовых желез и рост волос.

Внешний вид:

И опять же мы видим круглую баночку-шарик, милую и миниатюрную.

Крышка откручивается, горлышко узкое, что немного неудобно при извлечении средства ложками.

К горлышку на ленту привязана книжечка с описанием маски, составом.

Консистенция:

Сухая смесь трав, растений и прочих полезностей. Видно, что маска полностью натуральная, чего-то подозрительного в смеси я не заметила.

Аромат:

Пахнет маска опять же натурально, запах такой минеральный, природный.

Состав:✩ шикарен! натурален!

цеолит, ячменный солод, пшеничные отруби, ржаные отруби, корневище аира, корень лопуха, листья березы, шишки хмеля, трава крапивы, родиола розовая

Моя кожа головы и волосы:

Кожа жутко чувствительная, склонная к перхоти, зуду, плюс жирная. Волосы натуральные, прямые, от природы довольно хорошие, но пушатся и очень тонкие.

Мои впечатления от использования фитомаски для кожи головы "Холинка":

♥ Данную маску я использовала 1 раз в неделю. "Ушла" она у меня очень быстро, т.к. объём маленький, а то количество маски, что предлагает разводить производитель на раз, явно недостаточно.

♥ За раз я брала не одну, а две столовой ложки маски, на глаз разводила горячей водой, настаивала 5 минут и наносила на кожу головы.

♥ Сразу скажу, наносить эту маску жутко неудобно! Хоть как вы её разведете-жидко или густо, хоть на влажные, хоть на сухие волосы будете наносить. Маска сыпется, падает в раковину, осыпается Вам за шиворот, в общем доставляет всяческие неудобства. Даже производитель предупреждает о том, что маску наносить неудобно, однако, результат должен оправдать наши мучения!

♥ После нанесения средства на корни, я наношу на длину масло и закутываю всё это дело в мешочек, и шапку. Хожу так час. Маска не даёт признаков присутствия не коже-не печёт, не щиплет, не греет.

♥Саму маску можно смыть любым шампунем, но т.к. я применяю масла то беру банное мыло в банке. Частички трав полностью вымываются со второго намыливания, в длине и на корнях не остаются.

♥ При регулярном использовании маски я была в восторге! Дело в том, что в начале использования моя кожа была как раз раздражена, была перхоть и зуд. При использовании маски 1 раз в неделю и 2 раза в неделю шампуня "Сульсена" кожа головы полностью очистилась, прошла перхоть, зуд!

Заметно меньше стали выпадать волосы! Маска работает великолепно, она действительно помогает оздоровить кожу. Также волосы у корней были очень мягкие и блестели!

чуть-чуть волосы не досохли
чуть-чуть волосы не досохли

Маска-чудо, полюбила её, а она раз и закончилась Sad

Плюсы фитомаски для кожи головы "Холинка":

Smile полностью натуральная;

Smile помогает избавиться от перхоти и зуда;

Smile заметно укрепляет волосы;

Smile волосы мягкие и блестят.

Минусы фитомаски для кожи головы "Холинка":

Sad неудобство нанесения. Но, как и заявил производитель-оно того стоит! Smile

Вывод: просто отличная находка для тех, у кого кожа головы такая же чувствительная, как и у меня. При регулярном применении маски кожа головы стала чувствовать себя лучше, перестала зудеть и прошла перхоть! Очень советую! При возможности закажу себе маску в самом большом объёме. Smile

Другие отзывы на средства "Холинка":

Маска для лица Холинка Для проблемной кожи

Средство для умывания Холинка Литобиокомплекс для глубокой очистки кожи лица и тела с целебными травами

Скраб для тела Холинка Сухая косметика

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

_Melody of Love_ рекомендует Маска для волос Холинка фитомаска для кожи головы

19.09.2016
Главное - это то, что есть результат. Отличная маска.
Отличная маска Wink
19.09.2016
Хорошая маска, у меня тоже от холинки есть маска для волос, но что то руки не дойдут про нее написать
Такие полезные ингредиенты Smile
19.09.2016
Вот это спектр воздействия у этой маски!Ваши волосы выглядят очень сильными и здоровыми)
Отличная маска!!!
19.09.2016
хорошие отзывы читаю на эту косметику
19.09.2016
Хорошая маска и состав чудесный
19.09.2016
Ну вот да, мне тоже было бы неудобно, но всегда важнее эффект Smile
19.09.2016
Отличный состав, отличный результат, но мне тяжело всякие молотые штуки из пористых волос вымывать, часть все-равно сыпется потом.
19.09.2016
Маска отличная, судя по всему, но возиться с ней не очень хочется Smile
19.09.2016
ой, какая хорошая маска))
19.09.2016
Сразу скажу, наносить эту маску жутко неудобно
Оооххх... Несмотря на все мое желание попробовать эту маску, знаю точно, что буду жутко лениться)
19.09.2016
Все никак не доберусь до средств этой марки Smile
19.09.2016
какие у вас волосы блестящие Love
19.09.2016
Не для меня конечно способ применения, но эффект дает хороший эта маска.
19.09.2016
Ого, я такой мелкий помол побоялась бы на длинные волосы наносить Shy
19.09.2016
необычная маска! а главное натуральная, что очень полезно для волос. на вид она похожа на убтан Smile
19.09.2016
Интересно, можно ли её использовать, подмешав в кремовую маску для лучшего "сцепления"?
19.09.2016
Сначала мне казалось, что сухие маски - это очень неудобно. А теперь читаю отзывы и понимаю, что ничего в этом страшного нет Smile Зато эффект отличный.
19.09.2016
Маска отличная, мне нравится эта продукция Smile
19.09.2016
В последнее время многие средства стали вызывать зуд.. нужно попробовать такую маску)
сухие маски для волос пока не пробовала
Напоминает убтан Smile
19.09.2016
Тоже понравилась эта косметика, очень интересная марка
19.09.2016
Если маска действительно дает такой хороший результат, то неудобный способ применения не так важен Smile
19.09.2016
Какая необычная. И результат отличный. Присморюсь к ней)
19.09.2016
Замечательная маска по описанию) Эффект отличный!
19.09.2016
Лично интересно как она поведет себя с дерматитом. Хотела бы попробовать, но боюсь. Да и нюансы нанесения как-то пугают, я же такая лентяйка)
19.09.2016
Интересный продукт,но я бы не смогла вытерпеть такую консистенцию на голове(
19.09.2016
мне было бы лень разводить, честно говоря)
любопытное средство Smile
19.09.2016
Вот у меня такая же кожа головы и я всегда приобретаю различные маски, но не все оказываются подходящими) К этой маске мне точно стОит присмотреться Smile Хоть и есть трудности с нанесением, но эффект важнее Smile
19.09.2016
Конечно удобнее, когда ничего не нужно разводить
Какая необычная! Выпадают у меня очень сильно, нужно попробовать Smile
19.09.2016
Интересная продукция у этой марки, сухие маски это что-то новенькое.
Наносить такую правда неудобно, но раз результат того стоит надо немного потерпеть Smile
волосы красиво блестят Shy
19.09.2016
отличная маска с достойным составом Crown я вот правда к таким порошковым маскам не смогла себя приучить, все мне кажется что они с меня сыпятся Laughing out loud
20.09.2016
Интересная маска и результативная. Волосы отлично выглядят. Тоже хочу попробовать средства этой марки.
20.09.2016
Если маска эффективная, то с нанесением можно и помучиться.
20.09.2016
очень уважаю и люблю сухую косметику
Ещё 28 комментариев