krause аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:05

Похоже я буду первым недовольным покупателем на данный момент:)

Купила я этот шампунь вместе с маской этой же серии-в Крыму,в магазине Белорусской косметики(позже приехав домой обнаружила такую же маску в магазине "Домашний Мастер").

Сначала первые две недели к шампуню не было никаких претензий,даже наоборот,после моря волосы стали суховатые и висели как сосульки,но шампунь всё исправил - объем,пышность,блеск,вообщем я была довольно.

Но спустя 2х недель использования,я первый раз в жизни лицом к лицом столкнулась с перхотью!:О

Раньше никогда ни от какого шампуня такого результата не получала,и вот-приехали!

Сначала не могла понять от чего это,и тщательно промыла голову этим же шампунем раза 3.Естественно ничего не помогло.

Но как только я переключилась с этого шампуня,на привычную Бабушку Агафью,мои волосы и голова пришли в норму.Перхоти как не бывало:)

В шампуне,кстати, присутствуют силиконы,так что не советую пользоваться этой линией.

krause не рекомендует Шампунь Витекс Bamboo care c термозащитой