entravika аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 15:34
Достоинства: дает перламутровый блеск, легкая текстура, легко наносится, нежное сияние, нелипкий, удобный футляр
Недостатки: кусачая цена, на холодное время года малоэффективен, неприятный вкус
Еще одно чудо от бельведер на основе пчелинного воска-основа натуральная,это плюс-губы питает,увлажняет,восстанавливает,в отличие от бальзамов на основе минерального масла и тд.,защищает от лучей солнышка,значит губы долше сохранят упругость,гладкость,молодость,а не просто косметический эффект.

Имеет перламутровый отблеск, еле заметный шиммер,дает именно вид легкого макияжа губ а не просто питание.В аптеках есть бальзам с розовым масло как с перламутром так и без,нужно уточнять,тк легко перепутать и купить ненужную вещь,я например не люблю запах розы в средствах,уж слишком мне напоминает освежитель воздуха,очень душный,поэтому взяла перламутр чтобы пользоваться реже,обычный бальзам у меня приятный мне по запаху.

Еще заметила что с розовым маслом слабоват по питанию на зиму,немного суховат чтоли,больше подходит в теплое время года,губы от него не липкие,не жирные,наоборот матовые еслиб не перламутр,нен возникает желания смыть,стереть,удивляюсь как это бельведер старается для нас,но и деньжат гребет за свое старание,100 рублей за 4грамма бальзама,где-то дороже на 20 рублей можно найти,но лучше переплатить и пользоваться до последнего нежели взять дешевле и молится быстрее бы закончился или еще хуже сразу кинуть в помойку типа "дешего и выкинуть не жалко",представляете сколько мы денег выкидываем на этой фразе.

Бальзам рекомендую,если любите натуральность и вам иногда хочется немного сияния губ,не навязчивого и легкого,практически незаметного.

entravika рекомендует Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose

Бальзам для губ с выраженным антивозрастным и увлажняющим эффектом. Подходит также для защиты кожи губ в стрессовых условиях: на морозе (работает!), защищает от солнца, соленой воды. Потрясающая нежная тающая текстура, легко наносится и впитывается, не оставляет липкого эффекта. После первого же применения губы заметно более мягкие и увлажненные. На 4-5 день использования губки становятся мягкими, как у деток (наносить 3-5 раз в день дляантивозрастного воздействия). Производитель обещает разглаживать мелкие морщинки, образующиеся с возрастом. поскольку таковых у меня пока нет, оценить это обещание не могу. Но гбы точно выглядят более молодыми, гладкими. Бонус - приятным запах.
Брeнд: Belweder
  • Пользуюсь уже несколько лет

03.11.2010
    DinaDin аватар

У меня сухие губы. Они постоянно шелушатся и трескаются. В результате возникает желание обкусить торчащие чешуйки кожи, что приводит к микротравмам и, как следствие, только усугубляет проблему. Чуть ли не единственный бальзам для губ, который мне помогает это Бельверед.

• Волшебный бальзам для губ с розовым маслом

19.07.2017
    ElenaKirillova аватар

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ с розовым маслом от латвийского производителя "BELWEDER". Обошелся этот чудо-бальзам примерно в 150 руб., покупался на сайте совместных закупок. Итак, как говорится, встречают по одежке.

• Мы вообще об одном бальзаме говорим?!

10.12.2012
    Lisavet аватар

Я очень удивлена тому, что все так восхищаются продуктом, в котором я не увидела ничего совершенно хорошего. Покупала специально следуя отзывам. Не где-то, а в аптеке.

• Идеальный! Пахнет настоящими цветами шиповника! (фото)

04.12.2012
    Kitniss аватар

Девочки! Всем привет! Хочу рассказать о классном бальзаме для губ.Покупала этот бальзам еще в октябре. Цена 90-110 руб, в разных аптеках цена отличается.Бальзам очень понравился, недостатков я не выявила.Плюсы: - Очень удобный тюбик, без крышечки. Открывается одним движением.