o.m.a.y. аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:27
Достоинства: выравнивается цвет кожи, кожа упругая, маска жемчужного цвета, не дорогая, не сушит кожу, немного сужает поры, приятно пахнет

У меня уже был опыт использования эйвонских масок-пленок, но от серии SPA всегда ожидаешь чего-то особенного. Smile

Консистенция масочки имеет приятный аромат мужского парфюма и шикарный перламутровый оттенок! Оба эти качества меня удивили и заинтриговали.

Наносить маску нужно на предварительно очищенную кожу. Когда я в первый раз пользовалась пленками, то сэкономила и размазала пленочку по лицу достаточно тонким слоем. После высыхания проклинала всё и вся, пытаясь выковырять кусочки пленки (о снятии маски целиком с лица, при таком способе нанесения, не может быть и речи). Поэтому, наученная горьким опытом, наношу маски достаточно плотным слоем. Возможно, лучше подождать лишние пять минут при высыхании, зато нервы целее будут)))

Маску нанесла, ощущения приятные и лицо все необычно перламутровое. Я напоминала себе индейца Майя. :) Маска высохла и превратилась в пленку за отведенные ей двадцать минут. Разговаривать и, уж тем более, улыбаться было невозможно, но я чуть-чуть пыталась. Снималась маска легко, не рвалась. Болевых ощущений снятие не вызывало. В итоге у меня в руках оказалась перламутровая физиономия, мало напоминавшая мою истинную сущность. Smile

Ощущения на лице - чистая, увлаженная, приятная на ощупь кожа.

Считаю эту маску прекрасным очищающим, увлажняющим и тонизирующим средством для кожи лица. Рекомендую к регулярному использованию, для усиления эффекта.

***************************************

AVON Очищающая маска-пленка для лица "Огурец и чайное дерево"

***************************************

o.m.a.y. рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa Чудесное восстановление