vmarjam аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:17
Достоинства: качество, перламутровый блеск, справляется со всем обещанным, цена

Что пишет производитель - THE FACE SHOP Rice Water Bright Cleansing Foam - пенка для умывания на основе рисовой воды с маслом моринги. Не пересушивает кожу.

Что на самом деле - Пенка имеет невероятный перламутровый блеск, нежную текстуру и при этом прекрасно справляется со своими задачами. Очищает поры и заметно осветляет черные точки, при постоянном использование оных становиться заметно меньше, поры сужаются, Т-зона мотируется. Кожа питается, ни какой сухости и стянутости. Даже для мой комбинированной кожи, склонный к выделению сала в Т-зоне, она идеально подошла.

Кожа после нее гладкая, заметно отдохнувшая, покраснения становятся заметно светлее бич моих крыльев носа , воспаления становятся менее заметными.

Свотчи перед вечерним умыванием (фото4) После прогулки с детьми. Блестит лоб, под глазами, небольшое воспаление на подбородке, покраснение у крыльев носа. Намыливаем лицо, получается что-то типа, вот такой масочки (фото5). Покраснение у крыльев носа почти ушло, остались только капилляры (фото6). Кожа стала более матовой, без жирного блеска, значительно посветлела и покраснение на подбородке стало менее заметным (фото7). Жирный блеск на лбу пропал, поры сузились и так же кожа стала светлее. И общий план после умывания (фото9)

vmarjam рекомендует Пенка для умывания The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Foam

• Пенка- чистюля с отрубями

14.10.2017
    elenka_alt аватар

Как - то в магазине попала на акцию с корейской косметикой. Приглянулся этот гель. Купила, пользуюсь и очень довольна. Тюбик удобный, устойчивый, легко выдавливать. Сама пенка кремового перламутрового цвета с включением мелких частичек отрубей, которые дают отшелушивающий эффект.

• Не понравилась

05.09.2014
    molasses аватар

Гуляла по Меге, зашла за кремом для рук в магазинчик корейской косметики, мне надарили пробников, ну и чтобы мое мнение о них со временем не ушло в небытие думаю стоит отразить его здесь.