Среднее: 4.6 (63 отзыва)

Bojemoy аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 18:06
Достоинства: аппетитный аромат, блестит, большая палитра оттенков, выглядит естественно, красиво сверкает на губах, не растекается, приятный запах ванили, увлажняет, удобно наносить
Недостатки: быстро заканчивается, не экономичный, ощущаешь на губах, сложно найти натуральные оттенки без блёсток

Хотела себе блеск с крупными блестками и нашла его у жадэ. Блеск приятно пахнет ванилью и не растекается при нанесении. Сверкает на солнце и увлажняет губы. Иногда наношу на помаду для перламутрового сияния и увлажнения.

Блестки достаточно крупные, так что блеск ощущается на губах. Губы после нанесения в меру липкие. Выглядит вполне естественно и для выбора есть большая палитра оттенков. Когда через час или перекуса блеск исчезает с губ, блестки продолжают сверкать и отлично передаются при поцелуе.

То есть в целом неплохо, но не мешало бы доработать формулу)

Не экономный вариант, блеск быстро расходуется за счёт жидкой консистенции.

Bojemoy рекомендует Блеск для губ Ga-De / Ja-De crystal glow

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Ga-De / Ja-De
  • Сверкающий эффект + фото на губах!!

29.11.2010
    Lady M аватар

Никогда раньше не пользовалась блеском данной фирмы, но после подарка супруга, набора косметики от ja-de, оценила данный продукт на четверочку.Плюсы:1. Не липкий.2. Насыщенный цвет.3. Хорошо наносится.4. Сверкающие частички красиво "играют" на свету.5. Увлажняет губы.6. Не течет.7.

• Больше не куплю

14.07.2012

У меня оттенок 101 Ледяная роза (Icy Rose)Начать хотелось бы с минусов. Сразу не понравилась крошечная кисточка, но с ней бы я смирилась ради понравившегося оттенка, если бы не... Неприятные ощущения на губах, чем-то похожие на онемение в сочетании с покалыванием.

• На высоте! Обзор оттенка 187 geisha

11.07.2015

Приветствую всех умниц и красавиц! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте в мире косметики. Теперь в моей косметичке появился явный любимчик, причем совершенно случайно и негаданно. Я зашла в магазин, чтоб подобрать новый блеск для губ, хотела причем мэйбелин, но передумала.

• Липкий, тяжелый

03.05.2015

Совсем мне не понравился этот блеск. Купила сразу несколько, разных оттенков, потемнее и посветлее. Так вот, он очень липкий, "тяжелый" на губах, губы прямо склеивает, волосы постоянно к нему прилипают - жуть, в общем. Тяжело размазывается по губам, нелегко нанести.