Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:42

Если честно, я дилетант в плане губной помады. Просто поняла, что нужно купить что-то новое и недешёвое, и оказалась возле стенда с косметикой Max Factor. Подруга посоветовала выбрать оттенок 610 Angel Pink, с расчётом, что он хорошо будет смотреться на мне, учитывая, что я светловолосая и светлокожая. В итоге я, если честно, оказалась несколько разочарована. Помада оказалась уж чересчур перламутровой для меня. В полном своём цвете она пойдёт кому-то другому, но явно не мне. Единственный способ нанесения, цвет помады при котором устраивает меня, это нанесение поверх бальзама для губ, причём не насыщенно, а слегка, буквально для лёгкого оттенка - так она на мне хороша, но при таком нанесении совсем не стойкая, что естественно.

При нанесении на чистую кожу губ она ведёт себя следующим образом: если есть шелушения или сухость, может подчеркнуть это. Поэтому стоит наносить на идеальную кожу губ, после использования скраба, например.

Упаковка, кстати, весьма привлекательна. Сначала кажется, что крышечка металлическая, но на деле это просто пластик.

Присутствует лёгкий, такой классический запах помады. На губах почти не ощущается.

Поставлю 4, т.к. она неплоха, но конкретно этот оттенок мне не подошёл. Возможно, попробую другой оттенок.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
h.elenaрекомендует