Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:52

Ох,уж эти гибискусы!И кто это придумал?Название такое?

Гиби́скус (лат. Hibiscus) — обширный родрастений семейства Мальвовые(Malvaceae)[2]. Дикие и окультуренные растения. В основном кустарники и деревья. Встречаются также многолетние и однолетние травы.

Ну вот,вроде стало понятнее!Теперь самое интересное,мы все пробовали чай каркаде,ну так вот,это и есть тот самый гибискус!Забавно!Но я ни разу в жизни не видела перламутровый гибискус!

Ну раз придумали,значит будем думать,что так тому и быть!

Вообщем,этот лак достался мне в подарок!

Честно из самых больших минусов могу сразу выделить цену!Уж очень она высока!

Но и это наверно не все,флакон небольшой,всего 5 мл!

Цвет конечно,насыщенный,но с перламутровым эффектом,мне кажется мало людей,которые это любят,я имею ввиду,переливы!

Я как старонник красных лаков,всегда предпочитала яркость и матовость!То,что дает мне по сути гель лак!И стойкость на полторы недели!Здесь такого нет!

Нет стойкости!

Нет матовости!

Глянец?Наверно тоже на четыре!Почему тоже?Да,потому что эта перламутровость хорошо,но дня через два,она просто уже надоедает!Как говорится,хорошо все в меру!

Насыщенный чистый оттенок?Мдя...Самые прекрасные цвета природы на ваших ногтях?Ну хоть убейте,не нравится!

Ничего не нравится!Не чистота цвета,о которой производитель заявляет на упаковке,не интенсивный блеск,не идеальное покрытие!Ничего!Ну может это девушка с притензиями?Может у вас другой взгляд и вам он больше понравится?

Тогда советую купить оттенок 106 и испытать на себе!

Достоинства
  • даже и незнаю
  • удобная кисть
Недостатки
  • высокая цена
  • дуохром вместо перламутра
  • маленький объем
  • мало глянца
  • обещали 7 дней стойкости, но нет и 5и
  • слишком блескучий
  • стойкость маловата
svetlay_sрекомендует