Среднее: 4.6 (21 голос)

NadinRidiculous аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 14:44
Достоинства: красиво смотрятся на веках, не осыпаются и не скатываются
Тени получила в подарок от подруги. Они сразу же понравились мне! Но стоит выделить плюсы и минусы.

Итак, плюсы:
-Тени красиво переливаются
-Не блестят! Не люблю блестяшки...
-Хорошо ложатся
-Легко наносятся
-Без запаха
-Не осыпаются
-Не скатываются
-Держаться долго
-Недорогие, как сказал мне Google Smile

Но есть и минусы:
-Нет кисточки и некуда положить свою... Это весьма неудобно.

В целом, я считаю, что тени очень даже хорошие. Заслужили пятерку!
Добавляю фото на веках и фото самих теней.

Всем удачных покупок! Надеюсь отзыв был Вам полезен!

NadinRidiculous рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Luminelle

Тип косметики: Тени для век
19.02.2012
Очень нежный оттенок! Держите плюсик! Wink
20.02.2012
Ах, люблю такие оттенки теней +
20.02.2012
А я на ресницы засмотрелась)))