Краска для волос без аммиака.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal

Перламутровый русый и ЗОЛОТИСТЫЙ МЁД + Много фото

Татусик аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 11:38
Достоинства: безамиачная, блеск, изумительный бальзам, красивый насыщенный цвет, легко наносится, не резкий запах, не течет, приятный запах, цвет соответствует заявленному, щадящая
Недостатки: быстро смывается, довольно высокая цена

Хорошая краска : волосы не сожгла, удобная упаковка и наносится легко. Цвет получился немного темнее, но потом смылся и стал очень похож на тот оттенок на коробке. В следующий раз хочу попробовать просто русый. На первом фото волосы до покраски, тоже окрашенные, но в другой цвет, на втором - коробочка с оттенком перламутровый русый, на третьем - цвет после окрашивания и на четвёртом фото цвет уже подсмылся и к тому же при ярком дневном освещении.

Добавлю свои впечатления о другом оттенке - 730 Золотистый мёд. Вчера покрасилась на светлые волосы с былой мелировкой, с которых полностью смылся русый цвет. Состояние волос вроде не стало хуже, волосы мягкие, блестят, аллергической реакции нет, запах от волос приятный. Получился с лёгкой рыжиной, но я и хотела поярче, ещё смоется потом, лишь бы снова не возвратился цвет до окраски, просто посветлее стал, было бы хорошо. Прилагаю фото (начиная с пятой) коробочки с краской, моих волос до окрашивания и сразу после при разном освещении. Извиняюсь за последнее фото, утром фотографировалась без макияжа.

Прошло больше недели, мыла голову через день. Рыжина смылась и остался красивый "золотистый мёд", как и на картинке )) Очень нравится, надеюсь не смоется. 8 и 9 фотографии моих волос на данный момент при разном освещении.

Татусик рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

• Мурррка аватар

Мурррка 3 Май, 2011 - 13:02

На фото после окрашивания очень красивый, нежный цвет. Волосы выглядят здоровыми и так сияют! Smile

• Екатерина7777 аватар

Екатерина7777 4 Май, 2011 - 11:15

Цвет обалденный, Вам очень идет, а главное, что не вульгарный, а мягкий и приятный, натуральный такой!!!!

Татусик 31 Май, 2011 - 11:54

спасибо)) мне тоже нравится этот оттенок, такой бежевый теплый блонд получился, когда уже подсмылась красочка с волос. Вот планирую еще раз покраситься, но у меня верхняя часть волос промелированная, и краска смоется наверное очень быстро, безаммиачная же. Но и портить не хочется аммиачной, вобщем не знаю, вся в сомнениях... Puzzled

• айринн аватар

айринн 31 Май, 2011 - 22:42

в отзыве написали ,что хотите попробовать русый оттенок из такой же серии! ни в коем случае не рекомендую,смывается потом и оставляет явно выраженный рыжий отттенок.

Татусик 1 Июнь, 2011 - 10:48

айринн, вместо русого выбрала золотистый мёд, так он вобще сразу с рыжиной. У меня русый всегда золотистый получается, так что я не боюсь, лишь бы не морковный рыжий! Big smile тогда точно караул кричать)))

• айринн аватар

айринн 1 Июнь, 2011 - 14:10

Татусик Wink ах вот оно что) а я просто думала что вы хотели с пепелинкой цвет,поэтому хотела вас уберечь

Татусик 2 Июнь, 2011 - 09:47

хотела сначала пепельный, но вот что-то смотрела фотографии и явно тёплые золотистые цвета - это моё, а холодный пепельный делает меня какой-то бледной, хотя свой цвет светло-русый с серым оттенком...

• Oblako аватар

Татусик 18 Июнь, 2011 - 19:49

благодарю за комплимент Shy

• Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 28 Июнь, 2011 - 07:24

на первом фото у вас цвет потрясающий очень красивый, натуральный?Smile если да-не красьтесь никогда, этот цвет ОЧЕНЬ красивый и ни одной краской такого не добиться Exclamation Mark

Татусик 30 Июнь, 2011 - 11:19

Ой спасибо, очень приятно)) Но цвет не натуральный, к сожалению. Если хотите знать, такой цвет получила краской Гарнье оттенок Песчаный берег. Красила поверх почти отросших своих средне-русых волос, на концах была смывшаяся краска годичной давности. До этого год не красила волосы, отращивала.

• Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 30 Июнь, 2011 - 12:52

надо же а смотрится очень гармонично и натурально и к глазам и к бровям и к цвету лица хорошо, я бы вам рекомендовала остановиться на этом оттенке Smile

Татусик 6 Июль, 2011 - 21:08

спасибо за совет, учту ваше мнение Smile в будущем планирую снова стать светленькой, возможно выберу этот цвет

• Панда аватар

Панда 9 Октябрь, 2011 - 14:35

А сколько времени вы держали на волосах 810? Я блондинка не хочу сильно тёмной получиться Smile

Татусик 9 Октябрь, 2011 - 19:22

Панда, держала столько времени, как написано в инструкции. В любом случае краска безаммиачная и быстро смывается. А сам оттенок не тёмный, как натуральный светло-русый. У меня с золотинкой получился, потому что изначально цвет волос был пшеничный золотистый. У вас скорее всего холодный оттенок получится с пепелинкой.

• Панда аватар

Панда 19 Октябрь, 2011 - 16:13

Да вы оказались правы насчёт пепелинки. Получился серый цвет. Вот если интерестно гляньте http://www.irecommend.ru/content/323 правда фото всей этой "красоты" не передают. Эх, чем же в русый покраситься...

• gog_p аватар

gog_p 30 Июль, 2012 - 11:23

скажите пож-та, а если использовать данные оттенки красок на мелированные волосы, какой будет эффект? И быстро ли смоется с мелированных белых? И вообще стоит ли?

Татусик 2 Август, 2012 - 16:24

gog_p, я думаю, лучше не стоит, только зря деньги потратите. Эта недешевая краска смывается очень быстро, с обесцвеченных - тем более. Если хотите просто немножко поменять оттенок мелированных прядок, то лучше воспользоваться оттеночными средствами по гораздо доступной цене. А если хотите наоборот закрасить мелированные волосы, чтобы сравнять цвет всех волос, то лучше что-нибудь более стойкое выбрать. Эта краска как дорогое тонирующее средство, вот и все

• Rina_Cova аватар

Rina_Cova 19 Февраль, 2014 - 02:06