Gourmet Perle - отзывы

• 31.01.2018
    Сегодня зашла, как говорится, за хлебушком в Пятёрочку, а вышла с гостинцами для котика. А купила я 4 упаковки влажного корма для кошек Гурмэ от Пурины по 85 г, котику повезло, так как была акция 3+1.
  • 08.04.2018
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Иногда хочется побаловать своих хвостатых питомцев чем-нибудь вкусным . Сейчас продаётся огромное количество всевозможных лакомств для животных на любой вкус. Кот Антон любитель влажного корма. Сегодня я расскажу про корм Gourmet .
  • Кот по утрам, днем и вечером устраивает концерты. Зовет в кухню, - Усаживайтесь, мол, поудобнее, счас начнется! Сначала трется весь обо все, до чего может дотянуться, затем, если хозяин бездушная с... насыпает сухой, а влажный корм игнорирует, то начинаются.. ор и песни залихватские.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ГУРМЭ PERLE для кошек Мини-Филе.   …………………………………………… Предыстория: ……………………………………………………. Данной маркой корма пользуемся на протяжении 3-4 лет. Не могу сказать о том, что мои кошки едят исключительно Gourmet Perle, нет.
  • Может ли кошачий корм эконом-класса иметь высокую питательную ценность? Да, может, однако за счет чего? Вот на примере Gourmet Perle и посмотрим. Место покупки - Fix Price, цена - 50 рублей за пару пакетиков, то есть за один выходит 25 рублей. Вес одного пауча - 85 граммов.
  • 11.02.2018
    Свою кошку мы кормим кормами премиум и супер-премиум класса, Хиллс, Бош. Она у нас обычная, беспородистая. Когда мы подобрали брошенную на улице, бывшие "хозяева" ее приучили к сухому корму и все наши попытки перевоспитать ее в питании проваливались.
  • 25.09.2016
    Весь этот корм нам достался бесплатно! Ну или почти бесплатно, мы заплатили за доставку. Но об этом все написано тут. Вы тоже можете заказать на пробу. Внешний вид Запах. Стандартный, для такого корма Состав Мне не очень понравился.
  • Есть корм, способный пробудить в моих девочках чудеса акробатики, когда они в прямом смысле слова пляшут вокруг меня хоровод, всем своим видом давая понять как они меня любят, уважают, и вообще считают самым лучшим человеком на свете. И что им очень сильно повезло с хозяином.
  • 03.04.2013
    Все не по наслышке знают, за качество надо платить! Пачка филе Gourment Perple cо вкусом утки обошлась мне ценой в 48 рублей, покупка была совершена мной в одной из сетей гипермаркетов моего города (Примечание: Пачки филе Gourment Perple также продаются в зоомагазинах, вопрос...
  • Купили нашей котейке с целью порадовать на новый год,цена за такую упаковочку в магазине 50 с лишнем рублей,но купили со скидкой! Выглядит такой корм вот так: Мы взяли именно мини-филе в подливе ,хоть наша кошка и не гурман,но этот корм для кошек ей понравился,было просто не оторвать.В пачке 85…
  • Всегда кормила свою киску паучами от Jams. Но кризис, цены взлетели и пауч стал стоить 80 рублей. Решила найти альтернативу экономичней и в гипермаркете увидела симпатичный пакетик Gourmet Perle от Purina. Стоил пакетик с индейкой 54 рубля. Купила.
  • 03.09.2016
    Корм Gourmet Perle в ценовом диапазоне стоит примерно на середине - он существенно дороже, например, Вискаса, но дешевле ПроПлана. Почему так, кто придумал эти цены - я не знаю, потому что смотрю в первую очередь на состав.
  • 06.09.2014
    Мы больше НЕ КОРМИМ кота Гурметом, так как перешли на более дорогие корма Но, возможно, мой отзыв будет кому-то полезен. ---------- Этот корм мы попробовали купить после того, как коту надоела "Sheba " (ее он ест теперь крайне редко).
  • 23.09.2016
    Привет! Хочу поделиться опытом кормления своего старшенького кота Кеши кормом от фирмы PURINA Gourmеt perle. В упаковке 85гр. В наших магазинах довольно большой выбор как и корма в пакетиках,так и в баночках. Один пакетик стоит 0,77 евро центов.
  • В преддверии Нового Года вышла новая линейка кормов "Гурмэ". Кстати, вы знаете, что такое гурмэ? Чем отличается гурман от гурмэ? Так вот гурман - этот тот человек или кот)), который любит вкусно покушать. Ценит изысканную кухню и разбирается в кухнях народов мира.
  • 09.08.2014
    Обычно мы кормим нашего Юки сухими кормами Роял канина, а еще наш котик млеет от Шебы в баночках.)) Но вот беда...мне пришлось уехать на пару деньков к родственникам, а за котом остался следить мой парень.
  • 28.11.2013
    Доброго времени суток! Как то в Ашане проходила акция - девушка в спец. одежде раздавала всем, у кого есть кошкикоты бесплатные подарки для любимцев: маленькие фирменные пакетики, в которых лежали буклет с наименованием и описанием всей продукции и упаковка влажного корма Gourmet Perle.
  • 18.09.2011
    Нет ребята, это не выход.... В общем, мои зверюги кушают сушку(проплан), но переодически я балую их всякими "мокрыми" вкусняшками, но после долгих экспериментов я пришла к выводу "уж если баловать, то я лучше потроха пойду куплю", а вообще побаловать можно и мяском(это если животное на сухом корме, …
  • 12.02.2015
    Для тех, кому лень читать всю историю-скажу кратко: Забудьте об этом корме! У нас кошечка (4 месяца). Как-то так получилось, что кормим ее Brit (от 50 р за пакетик).
  • 05.04.2012
    Корм "Gourme Perle" производства известной фирмы Purina - самое желанное лакомство для кошек. Это сочный мясной корм, специально разработанный так, чтобы в нём содержались необходимые витамины и питательные вещества.
  • Я свою кошку кормлю в основном сухим и влажным кормами, сырая говядина на её столе редкий гость. Поскольку Гурман легко найти в самом обычном супермаркете, не нужно для его покупки заходить в магазины для животных, то покупаем из влажных кормов именно его.
  • Кормами своих котов не кормлю... Только покупаю иногда в порядке исключения и в редких случаях. Корм Gourmet Perle с курицей купила точно так же - от безысходности.
  • Недостатки: вызывает болезни, коты от него дохнут, наш кот его не ест, не содержит мяса, ненатуральный, от него сдох мой кот, от него у кота понос, отрава, развивает мочекаменную болезнь, сомневаюсь в полезности, сплошная химия, считать его полноценным кормом нельзя, у кошки рвота, что в состав…
  • 25.04.2011
    Покупала этот корм своим котикам давно, для использования в качестве лакомства (т.к. они очень любят Гурме Голд, который я также покупаю раз в месяц-два, и даю исключительно как лакомство).
  • 29.07.2015
    Доброго времени суток! Мой любимый котейка остановил свой крайне придирчивый нрав в еде на этом корме.С детства он не знал отказа ни в чем,да и сейчас также!Любой пауч у нас подвергается контролю качества и чуть что кот начинает закапывать предложенную еду.Этот корм один из всех он оставил в своем…
  • Корм купила на пробу (порадовать кошку на новый год). И так понравился, что покупаю постоянно (когда в Ашан ездим). До этого предпочитала не кормить кошку кошачьими консервами, так как уже был очень неприятный опыт сильного отравления Вискасом (когда Фроська была маленькой).
  • Первые несколько месяцев я кормила свою кошку курицей и вискасом. Других мокрых кормов для котят я не видела. Потом перешла на феликса, перенесли цистит, решила покупать что-то подороже. Стала покупать гурме и шебу. Шебу ест плохо, так что в основном даю гурме и иногда шебу. Любит гурме очень.
  • 09.10.2013
    К сожалению, в корме мы очень избирательны и едим далеко не все. Этот корм - одно из того немногого, что Ваше Величество может поесть. Насколько он полезенне полезен не знаю, покупаю его по причинам, написанным выше. Кошка любит Gourmet и с нетерпением ждет каждого кормления.
  • 11.04.2015
    Всем привет. Я купила Gourmet по акции в обычном супермарките. На пробу так сказать несколько штук с разными добавками. Коты ели хорошо, но мне он показался слишком "химическим". Резких неприятный запах, темный коричневый состав пакетика оставили сомнения по поводу качества этого корма.
  • 20.02.2012
    Мои кошки едят в основном только сушку и консервы.Давно забила на натуралку, потому что выходит дороже. Она портится скорее, часто не нравится. А консервы едят неплохо. То же Гурме в банках мои кошки трескают отлично, банки вылизывают. Вот я и купила попробовать пресервы.
  • 22.05.2011
    не самый плохой корм для кошек.Не вызывает расстройство ЖКТ,в отличие от вискаса-китекета, кошке нравится консистенция,ну а так,разумеется,с настоящим мясом не сравнить(конечно если питаетесь натуралкой),но впринципе тоже самое можно сказать про те же суперпремиум хиллс и ямс.
  • 03.04.2011
    Как-то раз я решила побаловать любимца пакетиком-лакомством - какая-никакая альтернатива химическим "паштетикам" Вискас. Повелась на красивую рекламу, купила несколько видов. Номер не прошел - кот съел в лучшем случае несколько кусочков, остальное доела собака.