Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:17

Здравствуйте! хочу поделиться своим опытом "ношения" перманентного макияжа.

Брови я делаю уже на протяжении 5и лет.

Самое главное в этом деле, найти своего мастера, который не экономит на материалах!

2 года назад я сделала тени, очень мне нравится результат, и многие даже не догадываются, что это перманент. =)

Плюсы :

• Не надо тратить много времени на макияж, очень удобно на отдыхе.
  • Выразительность
  • Эффекта хватает на долгое время

Минус :

• Цена
  • Нужно делать коррекцию, но это даже плюс, потому что иногда хочется попробовать что то новое=)
  • Болезненность процедуры. Процедура не очень приятная, но боли быть не должно!

Советы :

• Обращайтесь ТОЛЬКО к проверенным мастерам! Профессионал используют качественные материалы и соблюдает стерильность.
  • На лице экономить нельзя! Себестоимость процедуры перманентного макияжа не менее 1500-2000 рублей ( одноразовые иглы, краска), поэтому это удовольствие не может быть дешевым! Некоторые мастера платят ещё аренду.
  • Не стесняйтесь высказывать мнение мастеру, он обязательно к Вам прислушается и, тогда результат будет только радовать!

Немного фото свежих глаз (после коррекции)

Фото заживших бровей и глаз! тени смотрятся как цветные стрелки

Достоинства
  • красивая даже без макияжа
  • красиво и эстетично
  • неделю брови будут вульгарно яркими
  • преображает
Недостатки
  • краснота и опухлость первые дни
  • недешево
Laevaрекомендует
ТАК ярко! Прям вечерний вариант! Или посветлеет?
31.10.2015
Это свежий,только после процедуры)) конечно будет намного светлее
31.10.2015
Очень красиво! Smile И сколько времени с одними и теми же "тенями" так ходить? На сколько хватает такого эффекта?
А, ясно. А я когда-то помирала по перманенту, всё мечтала свои брови сделать)) Они у меня светлые, очень часто крашу краской. Даже записалась один раз к хорошему мастеру, потом передумала)) Вот прям чуйка какая-то проснулась, что она меня изуродует. Она мне звонила, орала, как бешенная Big smile Ну и забыла я про это дело. Мастера настолько сложно найти хорошего, так много криво-глазо-мозго-руко-крюков-криворуков.
31.10.2015
мастер сказал, что через 2 года будет пустое веко=) я делала коррекцию недавно,вот буду ждать 2 года теперь))
13.03.2016
Очень красивый макияж получился. Вам попался хороший мастер!
10.05.2018
Красиво 💗
  • 03.05.2015
    В 2013 году делала перманентный макияж губ и бровей в салоне Ivonin. Мастер меня просто изуродовала!!! Обращалась к ней, как специалисту высокого уровня, с многолетним стажем! Раньше она работала на Летучем Голандце, т.е. ее клиенты достаточно высокого достатка.
  • 04.08.2016
    Всем привет) Хочу и я поделиться своим опытом перманентного макияжа) Очень люблю рисовать стрелочки! Если делала макияж - то это почти всегда были стрелки. И, конечно, быстро нарисовать их не всегда получалось.. Решила я присмотреться к перманентному макияжу.
  • Пошло около 20 дней с того момента, как я сделала себе перманентный макияж межресничного пространства. Сразу оговорюсь, что у меня 100 межресничка (никакой, даже самой малюсенькой стрелочки нет). Решила, что нарисовать всегда можно. Цель (чуть ярче глаза без макияжа) достигнута без коррекции.
  • 15.10.2015
    Перманентный макияж, или говоря в простонародье татуаж, я сделала впервые 4 года назад. Писала об этом ранее в отзыве о татуаже губ и бровей. Год назад я осмелилась ещё и на татуаж век. Обратилась вновь к тому же мастеру у которого делала татуаж бровей и губ.