Cosmo аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:46

Добрый день!

Не смогла не привлечь внимание новинка каталога Faberlic "мыло "Нежный персик". Купила я его что бы узнать какой же аромат будет. Открыв упаковку, я почувствовала резкий химозный запах непонятно чего. Аромат персик мне никак не напомнил. Закинула я это дело куда подальше...Спустя пару недель настал черёд мылу в ванной передать эстафету мытья рук герою этого отзыва)

И вау....я очень была удивлена!!!

• Мыло хорошо пенится. В пене обычно присутствуют большие пузырьки, а в этом мыле они маленькие крошки)
  • Аромат не такой как в упаковке. Он стал совсем не ядрёный,  конечно, персик мне он так и не напомнил,но аромат приятный. После мытья на руках почти не уловим.
  • И самое главное-это нежная и мягкая кожа рук. Она гладенькая как камушки на море.
  • Ни капли не сушит кожу, можно спокойно использовать для мытья тела.

Единственный минус-65 грамм. Маловато.

Я довольна как большой слон Smile

Куплю ещё с земляникой и смородиной.

Надеюсь,мой отзыв Вам поможет♥

Cosmo рекомендует Мыло Faberlic Нежный персик Beauty Cafe

Тип: Мыло
Брэнд: Faberlic
  • yantarka аватар

yantarka 28 Август, 2014 - 08:38
    Cosmo, хороший отзыв. Даа, мыло достойное)) Тоже заказала. Из любопытства Big smile
  • Cosmo аватар

Cosmo 6 Сентябрь, 2014 - 14:31
    Я им даже макияж с глаз смываю,такое оно нежное))
  • yantarka аватар

yantarka 6 Сентябрь, 2014 - 21:57
    Земляничное, как мне показалось, еще вкуснее Big smile

• Очередное Вкусное мыло от Beauty Cafe!

25.08.2014
    G-rafff аватар

Являясь консультантом любой косметической компании вольно-невольно пробуешь на себе то или иное средство: будь это декоративная или ухаживающая косметика. Средства от Faberlic уже давно не являются моими топовыми средствами по уходу за собой, перепробовала я у них практически всё.

• Кажется, ну чем удивит кусок мыла?) А мне оно понравилось!!!

15.08.2014
    Eka-eka аватар

Казалось бы, ну чем может удивить кусок мыла? А вот это мыльце меня приятно удивило!!! Начну с аромата! Аромат персика,ну, очень нежный,совсем не ядреный! Пахнет, когда мылишь в руках, на всю ванну запах не стоит) Цвет мыльца персиково-бежевый, тоже очень нежный!!!