Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:58

ОЙ, как я его хотела! Интригующие названия корейская косметика и «пилинг-скатка» просто не давали спокойно спать! И вот, я ее заполучила!

Итак, по-порядку:

Дизайн: приятная коробочка персика, которая привлекает к себе внимание . Похожа на детскую игрушку, но тянуться к ней все, что бы посмотреть, пощупать.

Назначение: отшелушивать мертвые клетки; собирать на себя кожный жир, остатки макияжа и загрязнения; проникать в поры и растворять загрязнения; устранять раздражения и сухость и т.д.

Состав: с этим всегда сложно, но нашла, что входят туда фруктовые кислоты, экстракт персика, микроцеллюлоза.

Способ применения: нанести на слегка влажную кожу небольшое количество пилинга, и круговыми движениями массировать. Пилинг практически сразу скатывается в «катышки», которые должны творить чудеса.

Цена: видела разные цены, приблизительно 100-150 грн. (пробник 18-30 гривен)

Личное впечатление:

1. Запах – совсем не тот, которого я ожидала. Отдаленно напоминает персик, но очень отдаленно.

2. Скатавшиеся «катышки» уж очень мягко работают: мягко перекатываются под пальцами, не заметно никакого явного очищения. Похоже на массаж Smile

3. После применение у меня такое впечатление, что лицо стает восковым! Гладкое, скользкое, натянутое, и требует крема (пилинг подсушивает)

Мой вердикт: моей коже скатка не подходит. Мне нужен реально-работающий скраб (тут я сразу вспомнила о Чистой линии с абрикосовыми косточками). Потому рекомендовать его могу только для чувствительной кожи, которая не переносит интенсивной чистки.

Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • не очищает
Ronetне рекомендует
  • 21.12.2014
    Давно хотелось попробовать эту скатку, много шума было вокруг неё. И делая заказ на testerkorea решила закинуть пробник (хорошо, что не полную версию). Открыв пробник я поняла, что что то не то, пилинг скатка высохла!
  • 09.08.2014
    Доброго времени суток! Недавно решила перестать пользоваться скрабами для лица, т.к. такой жесткий способ очистки вызывает покраснения. Достойной альтернативой им сейчас стали скатки, коих великое множество. Я остановила выбор на пилинг-скатке Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel.
  • 17.10.2013
    Давно хотела попробовать! А тут минька (в 7мл) подвернулась, почему бы и нет!? Схватила, протестировать и очень удивилась!..Но обо всём по-порядку. Года два назад и думать не думала, что есть такие штуки, обычно скрабиками разными..А полгода назад поведали о скатках, в Инэте порылась, ну и пошло…
  • 07.10.2013
    Заказала пробник персика на Тестеркорее, начитавшись восхищенных отзывов... Очень милая упаковка, пахнет тоже очень хорошо, но вот как-то не получается равномерно нанести на лицо, скатка начинает моментально скатываться и отпадать! Размазываю то, что остается...как-то я ожидала большего...