Среднее: 5 (1 голос)

Evgenevnat аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:49
Достоинства: удобный, яркий

Ура-Ура-Ура-Ура! Прекрасная и теплая погода на улице так и шепчет,что скоро лето и пляжный сезон. А без чего нам не обойтись на пляже?! Правильно, без купальника Smile Поэтому сегодня я хочу поделится, авозможнои немного похвастаться ,с Вами своей находкой - купальником от Австралийской марки Triangl.

Как заказать с ихофициальногосайта Вы можете посмотреть здесь.

И так, почему же я решила купить именно Triangl!?

- Во-первых

!Цвет, цвет, цвет ! У купальников этой марки очень яркие цвета и необычные принты. Лаконичные сочетания оттенков, уж очень подкупает...

- Во-вторых

Материал. Сделан этот купальник из неопрена. Согласитесь необычно?! Не бойтесь, как в гидрокостюме, Вы себя чувствовать не будите!!! Неопрен в купальниках более пористый и дыщащий.

- В-третьих

У меня в голове уже давно застряла идея,что пора уже сменить довольно-таки приевшиеся купальники VS. И вот у меня это получилось, мой фаворит этого лета - Triangl.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь поговорим о самом купальнике. у меня модель Dakota Superfly

Раскрыв посылку, я увидела фирменный пакет,в котором лежала сумочка для купальника, сделана она так же из неопрена, очень приятный бонус, я Вам скажу) Она очень вместительна, и помимо купальника туда можно положить еще что-нибудь.

Внутри сумочки лежали низ и верх купальника, так же в отдельных фирменных пакетиках. Все было очень хорошо упаковано и сложенно.

Верх.

Верх у меня черного цвета с белой сеточкой поверх. Держится плотно, не спадает, грудь хорошо поддерживает.

Низ.

Трусики ярко оранжевого цвета, смотрятся изумительно. Сели, как влитые)))

Купальник будет очень круто смотреться на загорелой коже.

Подводя итог, хочу сказать, сайтом, доставкой и качеством я очень довольна. Если Вы хотите привлечь восторженные взгляды людей на пляже, подчеркнуть Ваш безупречный загар, то этот купальник именно для Вас!! Точно могу сказать, что буду еще заказывать и заказывать с этого сайта.

Так же вы можете посмотреть мои отзывы:

Спасибо большое за внимание!

Evgenevnat рекомендует Купальник Triangl Dakota Superfly

красивая фигура и купальник Smile
Alla_Joz
спасибо Shy
22.04.2014
Сомневаюсь что ходила бы в таком лучше на вас полюбуюсь))) сочетание цветов отличное Love
05.06.2014
Да Вы красотка! На таком шикарном теле все отлично будет, ну а купальник действительно крутой, и смотрится супер и незамыленно!!! Буквально несколько минут назад заказала себе такой (только без сеточки) и нашла Ваш отзыв! Еще раз СУПЕР!!!
11.06.2014
Подскажите пожалуйста какого размера верх ? =)
18.07.2014
Скажите, пожалуйста, доставка до квартиры или на почту? В каком городе вы живете?
06.08.2014
Evgenevnat, спасибо за отзыв!! Очень полезен! Скажите вам ничего не пришлось платить за доставку при получении? Только заранее оплаченные 20 долларов? на сайте Triangl как-то размыто написано об этом.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
ПРИДЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ & НАЛОГИ?
Там могут быть обязанности и / или иностранных налогов, применяемых таможенными сторону вашего заказа, когда доставка осуществляется
Мы не можем нести ответственность за эти обвинения, и они не будут возмещены или возвращена Triangl
Если вы не уверены обвинений и будете ли вы быть затронуты, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным таможни, чтобы узнать более подробную информацию
12.08.2014
Наконец определился мой отпуск, и я сразу полезла на сайт с этими купальниками, т.к все лето на них облизывалась)) Подскажите, пожалуйста, ваши параметры и какой размер купальника приобретали, у них на сайте в см нет, а написала в он-лайн поддержку, советуют два размера, не могу определиться(( Заранее спасибо:)
13.11.2014
Спасибо всем за комплименты в мой адрес Love
Извиняюсь за то что никому не отвечала, был период застоя и отдыха, может быть кому-то пригодится)))
В использовании он не оказался таким практичным..... У верха молния постоянно расстегивалась, пришлось зашить, косточки почти сразу вылезли. Но смотрится конечно эффектно)))
PollyrResh, верх размера s
Shabalina_Olga доставка до двери, живу в Москве
Мesqeunclub ничего не платила сверх заплаченной суммы. На счет налогов не подскажу, я ничего не оплачивала. Вообще я так понимаю, что есть какая-то сумма заказа, и если Ваш заказ превышает эту сумму, то приходится платить налог.
marianne737, верх у меня 75 в, а низ xs
08.02.2015
Девочки, а в чем фишка этого неопрена вообще?
Чем он лучше обычной купальной ткани?
08.02.2015
Просто выглядит необычно
09.02.2015
Спасибо за помощь Smile
02.03.2015
Очень красивый купальник, и вы тоже) вам очень идет!
Решила вот тоже заказать, после вашего поста, но что с размерами боюсь ошибиться, вы не скажите ваш верх S- он сколько в сантиметрах?под грудью или по самой широкой части. Вы бы мне осень помогли, заранее спасибо!)
19.04.2015
Yhanyanna, извините, только руки дошли сходить метр купить, с ГОСами прям крыша поехала Smile) если еще актуально, то под грудью-73, в районе сосков 88, но по моим параметрам грудь немного прижимает)
20.05.2015
Здравствуйте, я правильно поняла что верх вы взяли S а низ XS? Если Вам будет нетрудно подскажите сколько см у вас бедра и где вы их меряете? Big smile я вот никак не могу понять какие размеры брать обратилась в службу поддержки они вообще по см или дюймам не говорят у меня вот верх так же как у вас 73под грудью а вот с бедрами Quest
03.03.2015
Домой прийду, если метр найду, напишу)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста загорать в этом купальнике комфортно?Читала, что больше 10 мин в нем невозможно находиться на солнце
19.04.2015
На солнце комфортно, я в нем ездила на дикий пляж, где о теньке только мечтать +32 было где-то, выжила, дискомфорт не почувствовала, скорее всего от человека это зависит. Но как по мне все ок;)
купальник просто супер!!