Опубликовано 12 Январь, 2016 - 18:43

Всем привет)

Хочу поделится с вами своими впечатлениями о кремовых румянах от компании Rimmel London. Так уже сложилось, что я фанат всего, что связано с макияжем, хотя крашусь минимально. Но это удовольствие от покупок косметики, не заменить ничем!) Так и попали мне в руки эти милые румяна от Rimmel. Покупала я их в Черногории г. Будва, но на наших просторах они теперь тоже есть. Цена очень доступная, около 2 евро. В коллекции Rimmel Stay Blushed есть пять оттенков: 2 розовых и три персиковых. Я выбрала нежный персик, так как розовые румяна мне совершенно не идут.

Румяна упакованы в белый, мягкий тюбик, объем этого чуда 14 миллилитров.

Консистенция румян похожа на легкий творожный мусс (без комочков конечно же). Кремовые румяна Rimmel Stay Blushed имеют нежный, фруктовый аромат.

Как я уже говорила, мой выбор пал на румяна в персиково-абрикосовом оттенке. Легко наноситься пальчиками или спонжем для макияжа, но на лице смотрится менее ярко.

А теперь о минусах:

Стойкости вообще нет! В конце рабочего дня вы можете просто не обнаружить на своем личике никаких румян! И это без обнимашек и поцелуев в щечку. Возможно, на сухой коже будут выглядеть лучше, на моей комбинированной, результат неудовлетворительный. Они просто исчезают в небытие.

На свотче цвет получился весьма странный, но лице ситуация гораздо лучше. Нанесение риммелевских румян требует определенных навыков, неравномерность будет очень заметна.

Не рекомендую Rimmel Stay Blushed к покупке, у этой фирмы есть более достойные продукты. Например, палетка где есть румяна, бронзер и хайлайтер. А эти румяна - просто баловство. Я свои отдала подруге, и к кремовым румянам я пока не планирую возвращаться еще долгое время.

Я насчет румян я останусь верна своим сердечкам-любимчикам от Make up Revolution:

Всем удачных покупок и спасибо за внимание)

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Доступная цена
  • *удобная упаковка и дозатор
  • Не нужна кисть
  • Хороший выбор оттенков
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
  • Пачкают одежду
Audrey_Horneне рекомендует