Опубликовано 27 Март, 2015 - 11:23

Этого малыша (6 мл) я купила случайно-уж очень цвет приглянулся-и мы сразу подружились)))
Блеск в небольшом тюбике,удобно таскать с собой.
оттенок 23
оттенок 23

По консистенции-очень густой,мало пигментирован,одного слоя его вполне достаточно (смотрите на фото).При нанесении в 2 слоя губы "а-ля кукла"-я такой эффект не люблю,но,думаю,многим понравится.
аппликатор
аппликатор

Создает эффект влажных губ,не растекается.Блеск глянцевый,без шиммера.
На губах немного липковат,что свойственно большинству блесков.
Запах приятный,не "тошнотворный".
Продукт хороший,но всё же пятерочку ему я поставить не могу.В дальнейшем попробую другой оттенок из линейки,нравится эффект на губах.
губы при искусственном освещении
губы при искусственном освещении

естесственное освещение
естесственное освещение
Достоинства
  • красивые цвета
  • не образует белой полосы
  • не растекается
  • одного слоя - более чем хватает!
  • очень нежный оттенок
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • эффект влажных губ
Недостатки
  • липковат
  • липковатый (как и положено блеску)
  • малый объём
  • очень густой
котенок гаврекомендует
27.03.2015
на губах хорошо смотрится Smile
zlata 28,спасибо Smile
  • 01.05.2013
    Очень, очень понравился блеск для губ Lumene Wild Rose, 15. Вот честно, не обратила на него никакого внимания в бутике,потому что внешне кажется, что внутри пузырька один какой-то жуткий перламутр, пока консультант, после моего долгого отнекивания не открыла, не мазнула на руке.
  • 19.06.2011
    впервые испытала этот блеск у подруги мне понравилась консистенция! это то что я всегда искала! пользовалась разными и в разной ценовой категории от 20 рублей до 550рублей!
  • 26.09.2015
    Сегодня хочу поведать Вам о этом чудо-блеске. Достался он мне совершенно случайно в качестве подарка за покупку тонального крема. Мне прислали блеск персикового цвета, чему я очень была довольна.
  • 11.03.2015
    Всегда завидовала обладательницам пухлых губ...Как-то мне с этим не повезло.По-этому выбираю блески и помады которые могут хоть немного решить эту проблему.С Люмине знакома только по этому образцу-считаю что он у меня удачный.Да и не дорогой))) Цвет подбирала розово-коричневатый(не люблю чисто…