MoonFlower аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:47
Достоинства: легкая, нежная, придаёт влажный блеск

Давно поглядывала на эту помаду. Уж очень привлекала ее нежная мягкая текстура. Решила все-таки после многих терзаний ее заказать. Мой выбор остановился на оттенке №4366 "свежий персик".

Получила заказ и смогла лицезреть аккуратный деликатный серебристый футляр, который не стыдно вытащить из косметички. Аромат у помады ненавязчивый, легкий.

Моему восторгу нет предела: мало того, что оттенок смотрится невероятно освежающе. Сама помада стоит высших похвал! Она очень легкая, дарит ощущение увлажненности, ухаживает за кожей губ.

Многие помады при нанесении кажутся увлажняющими,а в течение времени подсыхают и сушат. Здесь же все с точностью, да наоборот! Помада нисколько не подсыхает! Дает приятный влажный блеск губам. При разумном использовании не затекает за границы губ (то есть так как у помады текстура тающая на губах, излишки ее будут не кстати).  Очень довольная покупкой. Приобрету еще какой-нибудь оттенок из палитры!

Объем: 3,5г.

Цена: 229 руб

MoonFlower рекомендует Губная гелевая помада Faberlic Crystal wave "Кристальная волна"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Faberlic
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 28 Январь, 2014 - 09:50
    Такая нежная Wink надо будет обратить внимание при следующем заказе)!

MoonFlower 28 Январь, 2014 - 09:52
    Она очень хороша! Smile
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 28 Январь, 2014 - 19:55
    MoonFlower, возьму в закладки отзыв и эта помада уже у меня в корзине, благо чего цена приятная Big smile

MoonFlower 28 Январь, 2014 - 20:23
    Надеюсь, что Вам понравится! Wink
  • Мадамка аватар

Мадамка 24 Май, 2014 - 21:01
    Скажите пож-та,а она матовая или есть шиммер?Вот сижу с каталогом,хочу заказать,у меня уже была только в другом оттенке,теперь этот хочу попробовать)))

MoonFlower 25 Май, 2014 - 20:07
    Мадамка, сейчас посмотрела на помаду, есть ооочень мелкий шиммер, но на губах его не видно. Финиш глянцевый, эффект влажных губ. Wink
  • Мадамка аватар

Мадамка 26 Май, 2014 - 17:07