Dme аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 15:15
Недостатки: дорого стоит, не порошок вообще
Тут мои женжины притащили стиральный порошок persil .Целый мешок в фирменной упаковке.Они были счастливы так как "Цена была ниже некуда". Супер, круто.Только , почему-то, когда я его втаскивал на четвертый этаж,сразу понят, что тащу камень, и вероятнее всего гранит. Ничего страшного- ну слежался продукт в герметичной успаковке, бывает такое,но что-то меня очень смутило.Как химик скажу: когда при всрытии ГЕМЕТИЧНОЙ УПАКОВКИ я обнаружил просто МОНОЛИТНУЮ МАССУ солей, я был просто в шоке.Что бы использовать это по назначению надо раздробить ее или растворить в воде. О том что-бы каким-то образом засунуть " стиральный порошок" с стиральную машину нен было и речи.Конечно, мы этот комок расколотили и использум по мере возможности использования этого продукта, но мы все зареклись-никогда не использовать эту марку стиральных поршков.

Dme не рекомендует Стиральный порошок Persil Gold Plus

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Persil
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Aksi_mum аватар

Aksi_mum 2 Декабрь, 2012 - 02:18
    Очевидно вам просто попалась подделка, причем весьма плохая)) Я покупаю Персил периодически, отстирывает лучше прочих, "кирпичей" в пакетах никогда не попадалось, как и вакуумных упаковок - обычный пакет с порошком

• Отличный порошок

12.06.2016
    Amri_DR аватар

Мне очень нравиться порошок Persil. Он прекрасно отстирывает любые загрязнения с одежды. Конечно, сильные загрязнения он не отстирает, нужно еще добавлять пятновыводитель. Но обычные отстирывает превосходно. Аллергии не вызывает, хотя иногда я им стираю даже детские вещи. Я довольная этим порошком.

• Теперь -только он!!!!

10.02.2011
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Я восторге от этого порошка!!! Не ожидала, что без предварительной стирки, без пятновыводителя и без кондиционера-можно получить потрясающий результат при стирки белых, сильно загрязненных кухонных полотенец.

• Лучший порошок

10.11.2010
    Krata аватар

Покупаю большие пакеты, в машинку засыпаю меньше, чем надо - отстирывает на ура. Хватает очень надолго, и вещи сохраняют свой цвет. Порошок лучший из тех, что я пробовала, а пробовала я практически все более-менее известные на Российском рынке.